[FBM] Получаем билл от 65$ до 125$ ❗️схема первобила

[FBM]
Спасибо дорогому товарищу @ooleezhkaa за годное палево.

⚙️ Схема:
  1. Страна биллинга и ака: USA;
  2. Завершаем все сессии и делаем разлог по всем девайсам;
  3. Заходим с USA IP;
  4. Даем отлежку от 30 минут;
  5. Вяжем карту;
  6. 8/10 — билл от 65$.
Репостните себе в избранное и как можно большему количеству друзей, чтобы как можно скорее сдохло, и помните: чем больше первобильщиков — тем меньше первобильщиков.

Материал с сайта [FBM]
1689050774694
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте!
"Завершаем все сессии и делаем разлог по всем девайсам" - то есть, в антике выйти со всех аккаунтов или что? И как это разлог по всем девайсам? Телефон к Wi-Fi подключен - отцепить? (Я извиняюсь, не заливался еще, бывает какие-то банальности не знаю. Но прошел пару курсов и кучу форумов, сайтов, чатов, ютуба... понимания очень много прибавилось, не деревянный).


P.S. "Репостните себе в избранное и как можно большему количеству друзей, чтобы как можно скорее сдохло, и помните: чем больше первобильщиков — тем меньше первобильщиков." - нравится твой стиль письма? И статья про залив ПБ только с поддержкой от ФБ?
 
Здравствуйте!
"Завершаем все сессии и делаем разлог по всем девайсам" - то есть, в антике выйти со всех аккаунтов или что? И как это разлог по всем девайсам? Телефон к Wi-Fi подключен - отцепить? (Я извиняюсь, не заливался еще, бывает какие-то банальности не знаю. Но прошел пару курсов и кучу форумов, сайтов, чатов, ютуба... понимания очень много прибавилось, не деревянный).


P.S. "Репостните себе в избранное и как можно большему количеству друзей, чтобы как можно скорее сдохло, и помните: чем больше первобильщиков — тем меньше первобильщиков." - нравится твой стиль письма? И статья про залив ПБ только с поддержкой от ФБ?
Скорее всего речь идёт про логи, внутри профиля разлог остальных устройств владельца
 
Да не фэйк статья сразу после выхода тестирую бил больше 2 не даёт
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
14
Просмотры
5.718
cryptoman24
cryptoman24
Назад
Верх