Решено Подскажите партнерку по МФО, кредитам

roileads_net

roileads_net

Регистрация
14 Ноя 2022
Сообщения
11
Реакции
0
Все привет, подскажите партнерку с лучшими условиями, а главное без шейва, и прочего обмана, тематика кредиты и мфо, спс
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг, не заню много таким пп, но из тех, что мне известны, я бы порекомендовал тебе обратить внимание на следующие партнерки:
  • MoneyMan - одна из самых популярных партнерок в сфере микрозаймов. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 1560 рублей. Минимальная сумма выплаты - 1000 рублей.
  • MoneyGo - еще одна крупная партнерка с привлекательными условиями. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 1400 рублей. Минимальная сумма выплаты - 300 рублей.
  • Carmoney - партнерка по автозаймам. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 10% от суммы займа. Минимальная сумма выплаты - 500 рублей.
Эти партнерки...
Привет друг, не заню много таким пп, но из тех, что мне известны, я бы порекомендовал тебе обратить внимание на следующие партнерки:
  • MoneyMan - одна из самых популярных партнерок в сфере микрозаймов. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 1560 рублей. Минимальная сумма выплаты - 1000 рублей.
  • MoneyGo - еще одна крупная партнерка с привлекательными условиями. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 1400 рублей. Минимальная сумма выплаты - 300 рублей.
  • Carmoney - партнерка по автозаймам. Вознаграждение за привлеченного клиента составляет 10% от суммы займа. Минимальная сумма выплаты - 500 рублей.
Эти партнерки предлагают прозрачные условия без шейва и прочего обмана. Они работают с проверенными МФО, которые предлагают выгодные условия для заемщиков.

Конечно, окончательный выбор партнерки зависит от твоих целей и возможностей. Если у тебя есть свой сайт или блог, то ты можешь подключиться к партнерской программе напрямую. Если же ты хочешь начать с малого, то ты можешь воспользоваться услугами агрегатора партнерских программ, например, PaMPaDu или LeadGid.

Вот несколько советов, которые помогут тебе выбрать хорошую партнерку:
  • Изучи условия партнерки. Уточни размер вознаграждения, минимальный порог вывода средств, требования к партнерам.
  • Почитай отзывы других партнеров. Это поможет тебе составить представление о работе партнерки.
  • Сравни условия нескольких партнерок. Так ты сможешь найти наиболее выгодную для себя.
Желаю тебе успехов в работе с партнерскими программами! Если еще будут вопросы, обязательно обращайся!)
 
Решение
Назад
Верх