Отзывы о форуме FB-killa.pro

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 136
  • Просмотры 27.049
ЕЕЕ, форум суперский. Мне, как новичку, оч помогает в различных не понятных мне вопросах! Спасибо вам!
 
Горячие обсуждения (Новые темы)
Блог с горячими темами переехал в сайдбар на главной странице.
Новые темы можно найти нажав на вкладку "Новости" в шапке, либо на Вкладке "Форумы - Новые сообщения"
1583134048129
 
Форум просто великолепный! Единственное, что хотелось бы получше робющюю версию для мобилки
 
Друзья, форуму скоро исполнится 3 года и это довольно большой возраст для тематического интернет-ресурса.
Для меня, как владельца, видна положительная статистика и рост фбкиллы, но без обратной связи картина никогда не будет полной.
Поэтому прошу вас в этой теме оставить свой отзыв о FB-killa, а вопросы ниже помогут вам составить интересный ответ:
  • Как давно вы зарегистрированы?
  • Нашли ли для себя что-то новое или полезное?
  • Как вам помог или не помог форум?
  • По каким вопросам вы можете сюда обратиться? Какие вопросы форум может решить?
  • Что бы вы хотели улучшить в форуме? Контент? Дизайн? Конкурсы? Обратная связь?
  • Какое мнение о форуме в целом?
  • Порекомендовали бы FB-killa своим знакомым, коллегам?

Благодарю всех, кто оставит свой отзыв в этой теме. Вместе мы сможем стать еще лучше.
спасибо, много полезного и интересного
 
только хотелось бы попасть в приватку:cool:
 
Форум лучший в этой нише! Очень много полезной инфы!
Команде форума огромный респект!
 
Тони 30 лет. Около месяца назад зарегался на форуме с целью получить знания по арбитражу трафика.
Нужную информацию в разжованном виде + фото/картинки приложены были. Объём большой, необходимо время. Всё устраивает, хотел бы попасть в команду к ребятам
 
Назад
Верх