Ответы на вопросы по 7-му дню обучения на FB-killa

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 24
  • Просмотры 6.371
iAmFbKilla

iAmFbKilla

Администратор
FB-killa team
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
295
Реакции
996
Любые вопросы по седьмому дню обучения задаём в этой теме. Для удобства и чтобы избежать дублирования вопросов, ответы на них будут закреплены в данном посте.
 
Ребят, подскажите, пожалуйста.
Какой оптимальный начальный бюджет кампании в сутки на старом прокачанном акке ФБ? Можно стартовать с 3-6+ руб тыс в сутки? или обязательно начинать с суммы поменьше, чтобы не вызывать подозрительности в этом плане?
 
Всем привет, лью insta target лента через FB, страничку компании создавал на FB, а не в инсте, потому что бизнес акк и не дает прикрепить instagram аккаунт. Вот получаю такую статистику: клики по кнопке (видимо "подробнее" или "купить") и очень много просто кликов.... просто клики ведут я так понимаю в группу FB ? как можно сделать что бы люди всегда кликали и попадали сразу на ленд ? ибо отлил в общем уже около 500 кликов по релевантной рекламе вроде как нужной ЦА на 3 разных гео, а лидов нету вообще... лил за показы автоставка трафик по каруселям, видео, 1фото, все одинаково+еще негативные отзывы собираю постоянно, хотя рк очень нативные (офер FlyBra) Помогите =( могу поделиться бизнес аком =) пишите в личку )
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    3.4 КБ · Просмотры: 232
немного перепутал, наоборот уникальные - по ссылке
 

Вложения

  • Screenshot_36.png
    Screenshot_36.png
    3.2 КБ · Просмотры: 159
Клики по ссылке это и есть переходы на лендинг. С инсты нельзя на страницу фб попасть. Смени оффер, флайбра уже отжат и в инсте и фб.
 
Создаю свою первую кампанию и не могу разобраться, как лучше. В ДЗ говорили, что креативы под Инста идут в разрешении 600х600.
При настройке РК я исключил для показа ФБ, оставил только Инсту. Однако рекомендуемый размер изображения остался фейсбучный - 1200х628.
Для теста загрузил свой креатив 600х600, превью не сгенерировалось. Даю скрин:

f55bf37bcf.png


Подскажите, как быть - сделать баннер 1200х628 для рекламы в ленте Инсты или запускать РК через саму Инсту? Если второе, тогда мне понадобится создавать/покупать отдельный от ФБ инстаграмный аккаунт?
 
Для Инсты формат 1:1 лучше, рекомендуют 1080х1080. Увеличь разрешение и попробуй еще раз. Бывают такие глюки.
 
Если вводишь виртуалку киви или подобных банков где можно получить без регистрации личных данных то 99% получишь бан пока не подтвердишь свою личность. После подтверждения все равно не разрешают привязать такую карту.
 
Назад
Верх