Ответы на вопросы по 1-му дню обучения на FB-killa

  • Автор темы iAmFbKilla
  • Дата начала
  • Ответы 43
  • Просмотры 19.791
странно, все большие арбитражники пишут что актуальность проходит за месяц . Тоесть то что работает щас, про ето никто негаворит
Схемы запуска и обучение - разные вещи. Но стоит их путать.
 
это точно)запуститься что бы сейчас нужно попотеть))
 
странно, все большие арбитражники пишут что актуальность проходит за месяц . Тоесть то что работает щас, про ето никто негаворит
На самом деле для себя я понял, что продать можно что угодно и когда угодно, даже если оффер выжат, как пример я взял отжатый оффер, переделал креативы, протестил ца и для меня как новичка ROI в 50% был хорошим результатом
 
странно, все большие арбитражники пишут что актуальность проходит за месяц . Тоесть то что работает щас, про ето никто негаворит
Мне кажется обучение всегда протекает в одном русле, азы они на то и азы, а вот актуальность офферов и схем конечно будет меняться.
 
Если брать основы арбитража то да обучение будет актуально всегда а вот связки настройки рк будут меняться !
И ещё оффер устаревает реже чем сама вертикаль если не зашло в одном месте не факт что не зайдет в другом!
Тестируйте господа)
 
Актуальна ли информация обучения для 2019 года?
 
Актуальна ли информация обучения для 2019 года?
Обучение всегда актуально, особенно когда люди ради тебя запарились и выкинули в сеть эту инфу бесплатно и структурировано всё тебе объясняют) Неактуальные только кейсы которыми всех привлекает арбитраж, типо вот на вулкан налил через телеграм и срубил 30к$. И все побежали повторять этот кейс, но в итоге посливались, потому что здесь надо продумывать, изобретать. А повторить любой сможет.
 
Добрый день насколько актуальна сумма для пробы ? Как и говорили 10000 руб достаточно ?или сейчас стартуют с новой суммы ?
 
Назад
Верх