Интервью Ответы на популярные вопросы арбитражников от Shakes.pro

  • Автор темы knowmoresleepless
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 90
Интервью
knowmoresleepless

knowmoresleepless

Support
FB-killa team
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
1.497
Ответов на вопросы
467
Реакции
260
Включить нумерованное содержание?
Нет

Какие есть хорошие сервисы помимо Адхёрта и Библиотеки ФБ?​

Георгий: Помимо Адхёрта и Библиотеки ФБ есть еще спай anstrex.com который позволяет следить за прибыльной тизерной рекламой.

Как вы оцениваете качество трафика? Могу ли я как-то заранее понять, что мой трафик качественный, по мнению ПП?​

Качество трафика зависит от:
  • Апрува — это первое, на что смотрит рекламодатель (до момента, как пришли данные по выкупу). От того, как апрувятся лиды по вашему трафику, и зная средний апрув, сразу становится понятно, что там за трафик.
  • Данных по выкупу — это уже сильно позже, но от них напрямую зависит, продолжишь ты лить на этот оффер или нет.
Заранее можно сделать несколько вещей:

Поставить адекватную ЦА — это тоже влияет на выкуп, по классике ставится 35+, но на многих тематиках и 40+.

Также нужно проверить цену на ленде и промо, из-за этого страдает апрув. Как и неверный таргет по городам, в разных странах своя доставка, и ты вряд ли обрадуешься высокому трешу из-за категории «Нет доставки», что скажется, опять же, на апруве.

Вы как-то помогаете новичкам? Есть небольшой опыт, но хотелось бы понять, на какую поддержку от ПП могу рассчитывать.​

У нас есть техподдержка 24/7, которая поможет вам со всеми вопросами. Также вы можете обратиться к менеджерам, и мы подберем для вас оффер, естественно, с низкими рисками и, конечно, не отправим вас лить сразу на Tier-1. Кроме того, мы помогаем со связкой и настройкой — в общем, одного вас никто не оставит.
 

Вложения

  • case.jpg
    case.jpg
    73.6 КБ · Просмотры: 245
Назад
Верх