Blog NUTRA| Как начать лить соло в 2023

majestic

majestic

Author
Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
3
Реакции
5
Всем привет?
Долго думал как сделать, и решил попробовать войти в арбитраж сейчас с 1000 долларов в кармане!)


И как раз хотел бы сам понять и показать другим людям на своём примере можно ли в конце 2023 года войти в арбитраж.

Нишу для работы буду брать нутру, так как до этого в своё время с ней был небольшой опыт и потерять деньги там будет меньше шансов.

В этом блоге вы увидите:

1. Как выбрать оффер и договорится на хорошие условия с менеджером и не лить с базовой ставкой если вы новичок.
2. Работа с трекером(от выбора тарифа до установки на сервер). Также полностью с вами настроим клоаку и научимся заводить наши ленды локально и прокидывать все sub метки для работы.
3. Анализ оффера и категории, просмотр и анализ спая, пробив других вебов если у нас нет своих лендов(если вы новичок то так и будет).
4. Создание креативов для теста оффера.
5. Выбор сетапа аккаунтов для запуска. Чтобы он был максимально крепким и недорогим для старта.
6. Тест потенциальной связки на минимальных бюджетах для максимального получение результата.

И это малость от того что вы увидите в этом блоге)

Что хочу с этого получить:
1. Бесценный опыт)
2. Помочь другим молодым парням на старте своего пути, которые также хотят зарабатывать на таком прекрасном и максимальном интересном но сложном деле, как арбитраж!)
3. Совру если не скажу, но небольшую медийку и свой чатик как с опытными и юными вебами.

Если вы думаете что это какой-то прогрев перед платным обучением, то спешу вас огорчить)
Каждый адекватный веб понимает что в такой сфере как Арбитраж Трафика нет дефолтного обучения после которого вы будете зарабатывать. Только тесты и ещё раз тесты)

Также я создал свой чат для общения где хотел бы видеть каждого арбитражника. Хоть ты новичок или уже опытный, буду рад видеть каждого. MAJESTIC|CHAT

Поддержите пожалуйста лайком или огоньком чтобы я понимал интересен ли данный контент и я сразу выпущу следующую статью?
 

Вложения

  • АРБИТРАЖ ТРАФИКА СОЛО в 2023 году.png
    АРБИТРАЖ ТРАФИКА СОЛО в 2023 году.png
    159.8 КБ · Просмотры: 499
очень интересно. Тоже новичок
 
Назад
Верх