Case Невероятный заработок: Как одному человеку из Узбекистана удалось срубить $21 270 на потенции за месяц!

Real news


Всем привет! Хочу рассказать свой опыт пролива трафика с Узбекистана на оффер Men’s Power. За месяц мне удалось заработать чистыми $12 258, поэтому спешу поделиться, что и как я настраивал, а также показать свой результат.

  • Название оффера: Men's power (free)
  • Гео: Узбекитан
  • Дата пролива: 1.05-31.05 2023
  • Затраты, прибыль: $12 258,8 — $21 270
  • Источник трафика: Facebook
  • Настройки таргетинга: возраст 40+
  • Цена за лид для веба: 15$
  • Партнерка: ArbitPro
Почему потенция, Facebook и Узбекистан

Выбор пал Узбекистан, так как работаю преимущественно с СНГ странами. Мне понятен уже их менталитет и подходы, на которые они нормально реагируют. Трафик обходится дешево, конкуренция не самая высокая. Выбрал потенцию, потому что это беспроигрышный вариант. Несмотря на свою веру, мужское население Узбекистана довольно активно в плане секса. А еще, там некачественная медицина. Хорошие врачи доступны только жителям крупных городов. Многие верят в народные средства, волшебные пилюли и покупают недорогие бады и лекарства, чтобы решить свою проблему. Еще одна проблема и особенность, которую надо учитывать — стоимость препарата. Я выбирал дешевое средство, так как знаю, что это гео, где цена и скидка часто решают.

1692692134539


Креативы, ленды и преленды

Примеры моих креативов под этот оффер:


1692692211999


1692692243661

Также были крео с натуральным составом. Но он показал себя хуже, чем я предполагал, поэтому я перестал лить на него.

Преленд взял у партнерки, мне дали на выбор два, я сплитовал их. Также выбрал ленд и ленд:

источник: partnerkin.com

1692692363848


Расходники и настройка FB

  • Я использовал Keitaro в качестве трекера + клоаки, акки — автореги + БМы кинга, вайты генерировал и делал сам.
  • Креативы и преленды были со стороны партнерки.
  • Таргет в FB: М, 40+, плейсмент — лента Facebook.

Результат

За месяц я заработал $21 270 грязными. Если минусить бюджет + расходку, то чистыми вышло $12 258,8:

1692692504502


Скрин с кейтаро:

1692692545535


Результат, как я считаю, очень достойный, ROI 136%, что неплохо для нутры. Этот оффер еще можно покрутить и на другие гео, да и на Узбекистан, если поменять подход, думаю, что даст плюс.

Итог Хороший продукт, грамотно подобранное гео и тестирование — это половина успеха связки. Мне повезло, что менеджер дал хороший оффер, я довольно быстро нашел конвертящий подход и залился с ROI в 136%. Думаю, что мой успех может повторить каждый, если есть бюджет и желание разобраться, как работать с СНГ странами. Вы также можете лить не только с FB, но и других сорсов.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
472
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
119
knowmoresleepless
knowmoresleepless
FB-killa
Ответы
0
Просмотры
377
FB-killa
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
429
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх