Facebook Необычная активность после размещения РК!

  • Автор темы nalivator2222
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 1.991
Facebook

nalivator2222

FB-killa Plus
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
32
Реакции
5
Ситуация такая, даже после фарма аккаунты на БМ (пост оплата) постоянно улетают на необычную активность, изредка рк действующая остается но это 1 кампания из 30, подскажите что делается возможно не так, как у вас обстоит дело по этому моменту? Из за этой проверки получается бессмысленная гора аккаунтов, из которых на тикеты отвечают позитивно 15%. Поделитесь своим опытом пожалуйста.
 
Думаю дело в платежке, ру довольно задрочен по теме постоплаты (налил и сбежал)... бурж карты заходят лучше.

делаю аккаунты usa + карта usa = лью на свой проект... то же самое - 9 из 10 сразу после заведения рк - остановка платежного аккаунта за подозрительную активность! Дело в фарме? или карте?
 
Да тут и гадать нечего. Раз пишет за платежи значит что то картой. Когда они банят за нарушения рекламного материала алерт ведь другой.
 
Такая же проблема, в последнее время, что сбер, вирт, все на проверку
 
Да тут и гадать нечего. Раз пишет за платежи значит что то картой. Когда они банят за нарушения рекламного материала алерт ведь другой.
Вся реклама проходит модерцию, всегда приходит одобрение (иногда даже после того как платежный аккаунт отключили). Не думаю что дело в картах. На селфи тоже почти не кидает никогда.
Мне нужно то 2-3 аккаунта для сэбэ, а тут такие делишки...
 
А при чем модерация к алерту на пэймент?
Значит с этим бином проблемы у ФБ. Как вариант у банка эмитента карты нестыковка с ответом мерчанту ФБ. Чекнуть на валид, в частности на сумму и тп.
 
А при чем модерация к алерту на пэймент?
Значит с этим бином проблемы у ФБ. Как вариант у банка эмитента карты нестыковка с ответом мерчанту ФБ. Чекнуть на валид, в частности на сумму и тп.

Я тоже сначала на карты грешил, но бины разные, банки разные.
Проблема остается - приостановка платежного аккаунта -скорее всего нестандартное уведомление из за ряда факторов при реге (ибо мерч фб почти всеядный).
(другие ошибки почти не ловлю)
 

Похожие темы

Назад
Верх