Вопрос Не вяжет карту 7.08.2018. Почему?

Вопрос
ivan.zemskov

ivan.zemskov

Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
8
Парни, салют! Рф. Не вяжет Карты к аккаунтам. Карты разных банков(единственно срок Карты июль, август у всех)
Выдаёт ошибку при привязке, хотя списывает 60рублей со счета.
Привязывал и в бм, и в лк, и до объявы, и после, в 5 случаях не привязал вовсе.
В 2 случаях привязал-но почти сразу ушёл на «платежку»



Кто вязал сегодня удачно Карты с рф?
 
Последнее редактирование модератором:
Карты выпускают с сроком на несколько лет. Срок моих: Июль, август 21 года. Я к тому что Карты были выпущены недавно. Они «свежие»
Траст на акках поднимался перед привязкой?
Карты перед привязкой проверял на оплату?
Один из банков не Тинькоф?
 
Я уже недел не могу запустить ни один свежерег! Долго голову ломать че за х... в итоге нащел иныу что у фб опять перезагруз...ждите неделю 2 -3 и се будет еще хуже)) запасайтесь валлерьянкой и долюите его дальще) все получится))))
 
Траст на акках поднимался перед привязкой?
Карты перед привязкой проверял на оплату?
Один из банков не Тинькоф?
Да. С одного из аккаунтов вообще слив идёт. Карты активные, фб снимает 60р, Проверял после.


В 1 случае был Тинькоф.
 
Да. С одного из аккаунтов вообще слив идёт. Карты активные, фб снимает 60р, Проверял после.


В 1 случае был Тинькоф.
Для Тинькова траст нужен хороший, если не привязался значит где то подозрения акк вызывает, да и после привязки вроде как траст просаживается судя по отзывам о привязках карт от Тинькова.
 
Для Тинькова траст нужен хороший, если не привязался значит где то подозрения акк вызывает, да и после привязки вроде как траст просаживается судя по отзывам о привязках карт от Тинькова.

Возможно. Но ткс не привязался в 2 случаях на данный момент. Уже ушло 9 аккаунтов
 
Привет! Я то же не могу свежий пластик привязать Почта банка, VISA пятерочка, 2 раза привязывал, 2 раза вылетал в бан, после обращения в службу поддержки акк активировали 2 раза! Сегодня к аккаунту привязал Палку, сработало, а что с пластиком непонятно!!??
 
Я так рад вас почитать, что я не один через быны и чекпоинты вяжу)))
 

Похожие темы

Ответы
41
Просмотры
31.971
Анастейша
Анастейша
Назад
Верх