Вопрос Не понятные ситуации в фб

  • Автор темы Ashura
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 533
Вопрос
Ashura

Ashura

Регистрация
3 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!

1. Столкнулся с такой проблемой уже давно
Объясняю кампания запущена сумма затрат идет но 0 результатов
Спустя время всё показывается

2. Уже несколько дней начиная с 11 числа у меня фб нестабильный абсолютно везде
То есть раньше запускал проект все было чики пуки
А сегодня те же настройки и те же креативы
Но как будто что то мешает раскручиваться
Лиды дороже и бюджет не успевает тратиться все идет медленно

Мои контакты: Inst:Ashura.nurs
TG: Nursssgod
 
Возможно, поэкспериментируйте с различными комбинациями таргетинга, креатива и ставок, чтобы найти кампанию, которая работает лучше всего для вас. Удачи!
 
Привет мой друг!) Рад приветствовать тебя в сфере арбитража!) В данный момент ты сталкиваешья с насущными вопросами каждого арбитражника, так что привыкай... ))) Но а теперь по порядку:

1. Facebook может обрабатывать данные с задержкой, поэтому статистика может обновляться не сразу.

Вот несколько причин, почему ты можешь не сразу увидеть результаты:
  • Задержка обработки данных: Facebook может обрабатывать данные до 24 часов, прежде чем они будут отображаться в твоей статистике.
  • Недостаточно данных: Для отображения некоторых показателей, например, частоты кликов (CTR) или конверсии, требуется минимальное количество показов или кликов.
  • Проблемы с отслеживанием: Если на твоем сайте не установлен код отслеживания Facebook Pixel, или он установлен неправильно, данные о конверсиях могут не отображаться.
  • Ошибки в настройках кампании: Убедись, что настройки твоей кампании, такие как таргетинг, бюджет и ставки, корректны.
2. Идет обучение алгоритма: У FB в праивалах платформы прописано, что до 50 конверсий, алгоритм обучается и соответстенно цена лида CTR CR могут меняться. Поэтому на начальном этапе, арбитражники всегда используют автоставку и когда цена будет более менее стабильна, далее переходя на ручную ставку.

Удачи тебе!) Если у тебя будут еще вопросы, не стесняйся обращаться, мы всегда рады помочь!)
 
Назад
Верх