Решено Можно ли фармить аккаунты с помощью VPN?

microchels

Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
1
Всем ку. Не подскажите можно ли как то фармить аккаунты с ПК через какой то VPN? Просто с мобильного инета фармить ппц, часто тупит. Есть какие то способы?
 
Привет. Купить прокси страны под аккаунт и фармить. У многих ВПН адреса сшкварены, акк мусорный будет
 
Решение
Всем ку. Не подскажите можно ли как то фармить аккаунты с ПК через какой то VPN? Просто с мобильного инета фармить ппц, часто тупит. Есть какие то способы?

Кстати, могу посоветовать @graver_robot В этом боте можно купить свеженькие прокси под любые нужды. Не сочти за рекламу, это достаточно известный сервис. Пару раз брал, пока все ОК!
 
Я бы лучше советовал прокси обычные брать, не доверяю VPN. Сейчас беру прокси ipv4 на http://targetproxy.com/, по скорости ок и блокировок не было, уже 2 месяца в поюзе. А если руки прямые, то и автоматизацию смены адресов сможете прикрутить, так что все в ваших руках.
 
Привет. Категорически не рекомендуется. Все IP-адреса от популярных и не очень VPN уже находятся в спам, чёрных или серых списках. Facebook и другие площадки наверняка уже знают про эти IP-адреса и навряд ли будут доверять аккаунтам связанных с этими IP.

Если не хотите зря потратить время – купите прокси и спокойно прокачивайте аккаунт.
 
VPN - это те же прокси, только их шерят на большое количество людей.
Рекламу с таких не залить :cautious:
 
Здравствуйте, как уже было указано выше, использование VPN для фарма аккаунтов на компьютере очень рискованно!!? так как это может привести к блокировке аккаунтов. Поэтому я рекомендую, если есть возможность, приобрести прокси-IP.

Кроме того, если вы хотите обеспечить более безопасную среду для защиты своих аккаунтов, рекомендуем ознакомиться с некоторыми браузерами по отпечатку пальцев, такими как AdsPower и другими. Обычно такие браузеры предоставляют бесплатную версию, которую можно попробовать и оценить её эффективность. Сейчас такие браузеры достаточно развиты и значительно повышают эффективность, а также снижают риски блокировки аккаунтов.
 
Лол, в каждом комментарии обосрали VPN-сервисы, однако нужный мне сайт посылал меня два дня подряд в одно далёкое место при использовании мобильных прокси / статичных IPv6, а как только я решил взять VPN с "зашкваренными и уже 100 лет назад занесенными в черные списки" их серверами - сайт пропустил с первой же попытки.

Но, чтобы не выделяться... ВПН ГАВНО!
 
Назад
Верх