MaskFB - Бесплатный сервис для просмотра реальной причины отклонения объявлений от IM Group

Не так давно мы выкатили бесплатный сервис https://maskfb.ru/, который позволяет просматривать реальную причину отклонения объявлений в FB. Подробнее о нём - https://vk.com/wall-157030407_1054

И если раньше можно было просматривать только причину отклонения объявлений, то сегодня мы добавили отображение статуса рекламного аккаунта и причину отключения учетной записи.

Возможные статусы:
ACTIVE
DISABLED
UNSETTLED
PENDING_RISK_REVIEW
PENDING_SETTLEMENT
IN_GRACE_PERIOD
PENDING_CLOSURE
CLOSED
ANY_ACTIVE
ANY_CLOSED

Возможные причины отключение рекламного аккаунта:
ADS_INTEGRITY_POLICY
ADS_IP_REVIEW
RISK_PAYMENT
GRAY_ACCOUNT_SHUT_DOWN
ADS_AFC_REVIEW
BUSINESS_INTEGRITY_RAR
PERMANENT_CLOSE
UNUSED_RESELLER_ACCOUNT

YY8q RXcNd0
 
Ух, это тема просто кладезь полезного!
Спасибо тебе за таблицу


Да, именно так. Сначала объявления с данными крео крутились долго, открутили десятки миллионов и потом по накоплению негативных оценок ушли в немилость фб.
Извини, не совсем понял. Получается, что надо время от времени менять текст и уникализировать крео? Иначе из-за наплыва негатива все объявы будут улетать в не одобренные?
 
Я выяснил, что это сообщение LOW_QUALITY_ECOMMERCE зависит от крео. Проанализировал сотни своих забаненных акков, такая пометка во всех акках на объявлениях с одинаковым крео. фб, видимо, пометил однажды мой текст и крео как LOW_QUALITY_ECOMMERCE и в будущем похожие объявления сразу помечает тем же.

Чуваки, еще раз громадное Thanks! Анализирую все свои 700 забаненных акков, многое проясняется. Например, я оказывается потерял десятки своих жирных трастовых акков всего лишь из-за слова "подарок" в тексте рекламных объявлений. Причем на посадочной странице реально выдавались подарки, это был не обман. Но, похоже, фб пофиг, раз подарок в объявлении, значит сразу бан.
То есть, если в тексте писать слово "подарок" то объявление будет не одобрено (или бан) ? А есть еще такие слова? Поделись пожалуйста что у тебя еще показал анализ забаненных аков... Страх как интересно.
 
То есть, если в тексте писать слово "подарок" то объявление будет не одобрено (или бан) ? А есть еще такие слова? Поделись пожалуйста что у тебя еще показал анализ забаненных аков... Страх как интересно.
Да, после создания объявления со словом "подарок" в тексте весь аккаунт улетал в бан, а я не знал причину, думал что фб палит сетку сайтов.
Больше именно слов, за которые бан, не выявил.

В результате проверки восстановил более 40 своих старых акков, которые были забанены 1-2 года назад. Я понял, что если при проверке через сервис нет нарушений по access_token, то при написании в техподдержку аккаунты восстановят из бана.
Аккаунтов у меня много одновременно крутится, каждый день какой-то попадает в бан, нет времени их разбанивать, проще новые запустить. Ранее я даже не пытался писать в поддержку после банов по мелким одноразовым аккаунтам, считал пустой тратой времени переписку с поддержкой. Решил попробовать восстановить акки, по которым нет ошибок при проверке в сервисе, почти все успешно восстановлены, кроме двух.
 
Да, после создания объявления со словом "подарок" в тексте весь аккаунт улетал в бан, а я не знал причину, думал что фб палит сетку сайтов.
Больше именно слов, за которые бан, не выявил.

В результате проверки восстановил более 40 своих старых акков, которые были забанены 1-2 года назад. Я понял, что если при проверке через сервис нет нарушений по access_token, то при написании в техподдержку аккаунты восстановят из бана.
Аккаунтов у меня много одновременно крутится, каждый день какой-то попадает в бан, нет времени их разбанивать, проще новые запустить. Ранее я даже не пытался писать в поддержку после банов по мелким одноразовым аккаунтам, считал пустой тратой времени переписку с поддержкой. Решил попробовать восстановить акки, по которым нет ошибок при проверке в сервисе, почти все успешно восстановлены, кроме двух.
Искренни рад за тебя что столько акков отбил. По идее ты бутылку должен топикстартеру ))) Аккаунты карточные у тебя? Ты писал в обычную тех поддержку что при бане акка выдает? Получается, что надо время от времени менять текст и уникализировать крео? Иначе из-за наплыва негатива все объявы будут улетать в не одобренные? Другими словами если я долго кручу один креатив и текст... рано или поздно они наберут жалобы... получается со временем они все будут слетать в неодобренное? Если я поменяю текст и уникализирую видео они опять начнут одобряться?
 
Получается, что надо время от времени менять текст и уникализировать крео? Иначе из-за наплыва негатива все объявы будут улетать в не одобренные? Другими словами если я долго кручу один креатив и текст... рано или поздно они наберут жалобы... получается со временем они все будут слетать в неодобренное? Если я поменяю текст и уникализирую видео они опять начнут одобряться?
Ну меняй крео после вылета на неодобрено, зачем заранее это делать?)
 
Что конкретно нужно копировать не могу понять?
 
Искренни рад за тебя что столько акков отбил. По идее ты бутылку должен топикстартеру ))) Аккаунты карточные у тебя? Ты писал в обычную тех поддержку что при бане акка выдает? Получается, что надо время от времени менять текст и уникализировать крео? Иначе из-за наплыва негатива все объявы будут улетать в не одобренные? Другими словами если я долго кручу один креатив и текст... рано или поздно они наберут жалобы... получается со временем они все будут слетать в неодобренное? Если я поменяю текст и уникализирую видео они опять начнут одобряться?
привет. что выяснил по этому вопросу? менял крео после вылета статуса Не одобрено? получалось проходить опять модерацию?
 
Назад
Верх