Решено Купон google ads не дает деньги

  • Автор темы johnydriver
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 534

johnydriver

Регистрация
15 Ноя 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте,
с августа месяца деньги с купонов гугл эдс больше не приходят за 1-2 дня (после необходимого спенда) как было 20 лет до этого... Теперь купоны просто застревают в статусе "Processing" и висят так неделями и месяцами...

НО!
Некоторые аккаунты получают деньги в течении суток после открута нужной суммы, это 1 из 10, а остальные так и висят...

Если кто-то решил эту задачку и знает в чем проблема, я заплачу за решение, или поделитесь бесплатно, или могу опытом поделится (немалым) по гугл эдс...
 

Вложения

  • Screenshot 2024-01-29 at 22.44.51.png
    Screenshot 2024-01-29 at 22.44.51.png
    19.8 КБ · Просмотры: 36
Решение
knowmoresleepless
Привет! Я понимаю, что ты испытываешь трудности с получением денег с купонов Google Ads. Это действительно проблема, которая беспокоит многих пользователей.

Вот несколько идей, которые ты можешь попробовать:

Свяжись с поддержкой Google Ads. Они могут предоставить тебе более подробную информацию о проблеме и помочь тебе решить ее.

Проверь настройки своего аккаунта Google Ads. Убедись, что все настроено правильно, и что у тебя нет никаких ограничений на использование купонов.

Попробуй использовать другой метод оплаты. Иногда использование кредитной карты или дебетовой карты может ускорить процесс получения денег.

Я надеюсь, что эти советы помогут тебе решить проблему. Если у тебя есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйся...
Привет! Я понимаю, что ты испытываешь трудности с получением денег с купонов Google Ads. Это действительно проблема, которая беспокоит многих пользователей.

Вот несколько идей, которые ты можешь попробовать:

Свяжись с поддержкой Google Ads. Они могут предоставить тебе более подробную информацию о проблеме и помочь тебе решить ее.

Проверь настройки своего аккаунта Google Ads. Убедись, что все настроено правильно, и что у тебя нет никаких ограничений на использование купонов.

Попробуй использовать другой метод оплаты. Иногда использование кредитной карты или дебетовой карты может ускорить процесс получения денег.

Я надеюсь, что эти советы помогут тебе решить проблему. Если у тебя есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйся обращаться ко мне.
 
Решение
Привет! Я понимаю, что ты испытываешь трудности с получением денег с купонов Google Ads. Это действительно проблема, которая беспокоит многих пользователей.

Вот несколько идей, которые ты можешь попробовать:

Свяжись с поддержкой Google Ads. Они могут предоставить тебе более подробную информацию о проблеме и помочь тебе решить ее.

Проверь настройки своего аккаунта Google Ads. Убедись, что все настроено правильно, и что у тебя нет никаких ограничений на использование купонов.

Попробуй использовать другой метод оплаты. Иногда использование кредитной карты или дебетовой карты может ускорить процесс получения денег.

Я надеюсь, что эти советы помогут тебе решить проблему. Если у тебя есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйся обращаться ко мне.
спасибо за Ваш ответ, но к сожалению это очень наивный и стандартный ответ. Все мы понимаем что гугл не так работает :)
 
Назад
Верх