Blog Куда все, туда и я. Захожу в гемблу с нуля.

Какие успехи по статке? Были депы?
 
Всем приветы, коллеги-арбитраны *hello*Поздравляю всех с праздниками! Желаю побольше конверсий и профита пожирнее *peka*
Пропал я немного, но свой блог "бложеГ" не бросаю, не забываю, не подумайте. Произошло много чего за это время, но забегая наперёд скажу - результата 0. *pokerface*
Мой трастовый акк отлетел, виной тому - я сам, а может и нет. Хотел запустить там товарку (вроде белая, крем для депиляции), после чего словил бан (непонятный какой-то для меня), написал в чат поддержки, разбанили, всё нормально и я дурачок решил запустить еще раз эту же кампанию и опять словил бан, в этот раз на вечно. Но на удивление (не знаю точно, но думаю так не должно быть), даже с забаненого траста я продолжал управлять расшаренными на него акками, но они потихоньку начали отлетать тоже. Потеряв несколько акков, я решил больше не юзать этот трастовый акк и начал уже пытаться запускаться на прямую с тех акков. Они уже были конечно подфармлены и немного с некоторых откручено рекламки. Какие-то акки отлетели, какие-то работали, были разные виды чеков, банов и т.п.. Где-то не приходил код на почту, где-то просило принять смс, а номера у меня не было, по-разному. Вот скринчики:

Посмотреть вложение 11003

Посмотреть вложение 11004

Посмотреть вложение 11005

Посмотреть вложение 11006

Посмотреть вложение 11007

Посмотреть вложение 11008

Обидно, досадно, но ладно.

Собственно парочка живых акков в рукаве у меня осталась и я решил с них потестировать что-то новенькое, ткнул пальцем в небо и выбрал в партнерке оффер по ГЕО Италия с выплатой в 170$. Креатив решил сделать (а точнее дёрнуть) статический, за ним отправился в спай сервис. Нашел прикольную картиночку, она мне показалась перспективной. Скачал, униказилизировал, сначала сам через фоторедакторы добавил эффекты, добавил там новые элементы, наклейки какие-то и т.п., видоизменил немного, но не изуродовал! Потом еще прогнал через бот-уникализатор в ТГ. Расшарил прилку, запустил рекламу. Открут пошел, ура!!! Медленно конечно, но мне удалось получить недорогую цену инсталла по Италии в 0.5-0.7$.

Посмотреть вложение 11010

Ратио инсталл / рега тоже радовали, 50-60% держалось. То есть из 10 инсталлов было 5-6 рег. Вот оно, золотое дно, подумал я, скоро пойдут депы и я богат *pekavochkah*Но, не тут то было. Инсталлы и реги шли бодро, цена инсталла сохранялась на уровне иииии вот уже 30+ рег, а депов нету. Пишу манагеру пп - тот отвечает что в среднем по данному офферу на 34 реги 1 деп, но лучше говорит подожди о 50-ти рег.
В итоге ничего я не дождался, на данный момент у меня по данному офферу 79 инсталлов, 48 рег и 0 депов:

Посмотреть вложение 11009

Но я всё еще надеюсь на лучшее, может долетит еще депчик ? Больше не лью, последние два акка отлетели.
Затрачено в целом немного на данного оффера, 1 рега обходилась мне в 1-1.4$, итого 60$ с копейками примерно потратил. Это думаю нормально. Не знаю почему так, я искренне надеялся на деп, хотя-бы 1. Может звезды не сошлись ? Или не повезло ? Или настроения у Итальянцев нету ? Не знаю *nea*

Но руки не опускаю, дело не бросаю, чего и вам желаю! Стихами уже заговорил *:D*

Уже с неделю назад куплено 50 акков, автореги, без ЗРД, сейчас они фармятся.

+ сегодня впервые взял 3 аккаунта с уже пройденным ЗРД, по 320р/штука, попробую их в деле.

Еще к слову, сделал свой первый БМ, там создал 2 рекламных кабинета, с одного даже удалось чуть открутить ( и еще дало первобил там 10$). Так же на авторегах пару-тройку раз получал первобилы по 25$, но запустить эти акки так и не смог, все отлетели. Кстати, по моим наблюдениям, общеизвестные карты Тинькоф и т.п., которые все используют, очень плохо влияют на акк ФБ (но это моё мнение). Привязав карту менее популярного банка, я сразу же получил первобил. Ну это так, размышления.

Всем удачи и профита *take*
Может пара менять партнерку ?
 
Какие успехи по статке? Были депы?

так и не было. если честно немного ушел от гемблы, ничего не получается у меня. последнее время даже запустить не могу никак. лью товарку сейчас немного, намного проще всё делается. но от гемблы не отказываюсь, обязательно еще буду тестировать и выкладывать сюда посты.
 
Может пара менять партнерку ?

возможно. подскажешь пп, которая выдаёт прилки? да и возможно не в этом дело. по-сути пролил я мало, от этого нельзя отталкиваться. но дело в том, что, сейчас я тупо никак не могу запуститься на прилки, у меня всё отлетает. а возможно и в прилках гемблинг про дело, может они сильно заюзаны, не знаю. или я криворукий. но в любом случае еще буду пытаться работать с гемблой/прилками.
 
возможно. подскажешь пп, которая выдаёт прилки? да и возможно не в этом дело. по-сути пролил я мало, от этого нельзя отталкиваться. но дело в том, что, сейчас я тупо никак не могу запуститься на прилки, у меня всё отлетает. а возможно и в прилках гемблинг про дело, может они сильно заюзаны, не знаю. или я криворукий. но в любом случае еще буду пытаться работать с гемблой/прилками.
Попробуй запустится с БМ, тоже были проблемы с запусками на личках, начал пускать БМ + картинка живет, вчера затестил с видосами тоже вроде норм стало но главное только с БМа
 
Попробуй запустится с БМ, тоже были проблемы с запусками на личках, начал пускать БМ + картинка живет, вчера затестил с видосами тоже вроде норм стало но главное только с БМа

спасибо за подсказку. Вот БМ ни разу не пробовал.
 
Автор, если не сложно оставь телегу , есть пара вопросов
 
Что в итоге то, до депов дорос?)
 
Что в итоге то, до депов дорос?)

Привет, депов нет до сих пор :) На данный момент у меня под 100 регистраций уже по разным ГЕО. Сейчас еще зарегистрировался в партнерке едем.партнерс, буду пробовать там. Научился работать с БМами, что не может не радовать. В целом сейчас нормально могу запускаться на прилки. Скоро планирую запуститься по-крупнону скажем так. Я обязательно напишу сюда отчёт :)
 
Привет, депов нет до сих пор :) На данный момент у меня под 100 регистраций уже по разным ГЕО. Сейчас еще зарегистрировался в партнерке едем.партнерс, буду пробовать там. Научился работать с БМами, что не может не радовать. В целом сейчас нормально могу запускаться на прилки. Скоро планирую запуститься по-крупнону скажем так. Я обязательно напишу сюда отчёт :)
У тебя сейчас получается запускаться? Вау)
 
Назад
Верх