Vlad R Как влияют комментарии на цену лида в Facebook?

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 2.111
Vlad R
Источник

Сейчас проведем эксперимент с комментариями и посмотрим в какую сторону пойдет цена лида ?
1690354641133

Рекламная компания была запущена вчера утром и уже собрала 100+ комментариев.

За вчера цена лида - 31,47 $
За сегодня цена лида ~ 23,10 $

Перед 00:00 полностью потру комментарии и постепенно буду оставлять их с "фейк страниц" ?


Тот же самый подход, только на старые креативы. Комментарии на этом объявлении периодически подчищаю и дописываю от себя.

1690354660974

Цена лида скачет изо дня в день, но в целом с общим спендом 6к с РК, цена лида 7$.

*Бывают дни, когда цена лида и по 20$ на этом РК. Но об этом я уже писал, что проливы делать нужно более объемные, чтобы получить результаты, так как ФБ хорошо оптимизирует на дистанции.
 
один вопрос где скопировать ссылки на рекламные объявления
 
Подскажи сервис по комментариям накруткам и как фб
 
Всем привет! Интересная тема и отчасти я соглашусь, что комментарии вполне влияют на стоимость лида, но это зависит от различных факторов и контекста. Мои мысли исходя из опыта заливов:

- Комментарии, которые вызывают активную дискуссию или привлекают внимание пользователей, могут увеличить вовлеченность и интерес к вашей рекламе. Это может снизить стоимость лида, так как Facebook алгоритм будет считать контент более релевантным для аудитории.

- Я помню как-то "жёлтый" писал по поводу участия в дискуссии комментариев и это дает положительный результат - соглашусь и с этим. Мое мнение, комментарии, которые представляют ценную информацию, отвечают на вопросы или предоставляют полезные сведения, могут считаться более качественными. Качественные комментарии могут подтвердить экспертность и привлечь больше заинтересованных лидов, что может снизить цену лида.

Поэтому отмечу, информация по теме однозначно релевантная:

Подскажи сервис по комментариям накруткам и как фб

Что касается сервисов, то могу написать о паре, ранее они работали, в данный момент за их ответственность не ручаюсь:

- Накрутка комментариев в Фейсбук (Facebook)


- Купить комментарии Фейсбук ❤️


Всем удачи ребят, если будут вопросы, обязательно пишите или создавайте новые темы, форум для этого и создан, чтоб помогать, советовать, направлять!)
 
как то и не замечал , а оказывается один из важных аспектов.
 
Назад
Верх