Вопрос Как начать вести блог о домашних животных?

  • Автор темы Александрc
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 625
Вопрос
Александрc

Александрc

Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Недавно я с головой окунулся в мир блогов о домашних животных. Я знаю, что там трудная аудитория, но мне очень хочется поделиться своим путешествием и услышать ваше мнение.
Так что я сосредоточился на теме "Друзья кошек Нью-Йорка" для моего блога. Живя в Большом Яблоке, уличные кошки - обычное зрелище, каждая со своей историей. Моя цель - осветить эти истории и дать советы по уходу за ними на фоне городской суеты.
Прежде чем сесть за клавиатуру, я сделал предварительную работу. Я наткнулся на популярный бренд в Нью-Йорке под названием "Pet Paradise". Сотрудничество с ними дало мне возможность поделиться своим контентом и получить несколько полезных идей.
Я выбрал WordPress за его простоту использования. И вот профессиональный совет: я использовал morelogin за его многоядерные и канвас-отпечатковые функции, что стало настоящим прорывом для тестирования контента. Например, моя статья "Уличные кошки Центрального парка" получила хорошую обратную связь после того, как я прогнал её через SEO-инструменты.
Начало было не прогулкой в парке, но я верю в трудности. Положительные отзывы читателей были очень ободряющими.
Каково ваше мнение?
 
Привет! Это очень интересная тема, которая обязательно привлечет внимание многих читателей. По мне, так было бы ещё интереснее, если бы была целая серия историй об этих милых питомцах. Удачи вам с вашим блогом!
 
Назад
Верх