Решено Как можно шарить больше 9 кабов по одной приле в фб?

G_CasTT

G_CasTT

Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
1
Как можно шарить больше 9 кабов по одной приле в фб ?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друг! Ты наверно немного не верно понимаешь процесс залива... Или я тебя не правильно понял. Дело не в приложении, а в твоем сетапе, который ты используешь. После того, как ты получил нейминг приложения, ты можешь использовать его на большом колличестве аккаунтов.

Есть сетапы:
  • Кинг + 9 автиков
  • БМ + 40 автиков
Чтоб ты понимал, каждый автик имеет свой РК и ты уже создаешь рекламные компании на каждом. )
Привет друг! Ты наверно немного не верно понимаешь процесс залива... Или я тебя не правильно понял. Дело не в приложении, а в твоем сетапе, который ты используешь. После того, как ты получил нейминг приложения, ты можешь использовать его на большом колличестве аккаунтов.

Есть сетапы:
  • Кинг + 9 автиков
  • БМ + 40 автиков
Чтоб ты понимал, каждый автик имеет свой РК и ты уже создаешь рекламные компании на каждом. )
 
Решение
Привет друг! Ты наверно немного не верно понимаешь процесс залива... Или я тебя не правильно понял. Дело не в приложении, а в твоем сетапе, который ты используешь. После того, как ты получил нейминг приложения, ты можешь использовать его на большом колличестве аккаунтов.

Есть сетапы:
  • Кинг + 9 автиков
  • БМ + 40 автиков
Чтоб ты понимал, каждый автик имеет свой РК и ты уже создаешь рекламные компании на каждом. )
Речь идет об андроид или к ios это тоже относится?
Просто я интересуюсь конкретно под прилки IOS
 
Назад
Верх