Ганнибал Как Мета определяет что находится на твоих медиафайлах

Ганнибал Смит
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.554
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.676
Источник

Эту тему я поднимал в своих постах уже пару лет назад, но в этом году я раскурил ее посильнее и очень сильно удивился.

Все это мало тянет на полноценную статью, но может зародить хорошую почву для размышлений, а может даже и для удачных заливов в будущем. Погнали!

Сама «статья»

TOy9IQLtlC0.jpg



Алгоритм пытается распознать содержимое на изображение и отправляет эту информацию дальше. Конкретно на этом изображение инста увидела человека не в помещение и распознала весь текст.

Идем дальше.

7a773513f11196eae8921.png


На этом изображение была распознана карта и весь текст по порядку. Не распознали точки и тд.

То есть, по сути, нам важно, максимально завуалировано делать крео, и скрывать текст.
Отсюда вырисовывается вопрос. Как наебать систему, чтобы он видел одно, а на картинке другое.


Я был уверен, что на чем-то можно все таки схватить алгоритм и серчил изображения дальше и дальше. И я нашел. А может и нет. Это как я и сказал выше всего лишь размышления и гипотезы не подтвержденные ничем.

7310c080c9eee19f0e668.png


Тут на глобальную битву Хаоса и Империи алгоритм выдал скупую информацию о том, что перед нами изображение в аниме стиле. И все.

Возможно крео в стиле хентая будут проходить модерацию лучше потому что алгоритм их хуже выкупает.

a05dd67d7b92e7e338dee.png


А на данном изображение система распознала просто «Мультик».

Может это действительно способ сокрытия смысла от злого Цукера и нас ждет эра «мультяшных» креативов ?
 
Назад
Верх