Hokage Как масштабировать связку в арбитраже?

Hokage
Я не знаю, поэтому пишу свои 2 варианта:

  1. работать над связкой, как я писал ранее в посте 2 сентября надо уделить внимание каждой детали, чтобы от залива до последнего рд было все идеально, смотреть рои и по тихой увеличивать объем
  2. заливать мелким объемом несколько гео с высоким рои.
Материал с канала: Hokage

Еще заметил что частенько арбитраны вместо того, чтобы выбирать развитие и пробовать первый вариант, выбирают второй, только еще добавляют в этот пункт «говонтраф» и бегают по разным пп и реклам, отливая тестовые капы.

Когда я начал работать над воронкой, то осознал одну мысль, что эта воронка хорошо выглядит только для этого рекла (в моем случае Мостбет), если я захочу залить на другого рекла, то выходит 2 варианта:

  • Пересобирать воронку меняя все постбеки на новые, какие-то уникальные фишки бота придется даже убрать
  • Опустить качество воронки до ручного одобрения входа в ретеншен часть, это в случае если нет возможности работать с s2s постбеками

Также стоит понимать, что без s2s сложно собирать аналитику и смотреть в разрезе каждого лида, с какого крео он пришел и через какое время он депнул

Обучаться новому энивей всегда сложно, поэтому люди собираются в чатики
 

Вложения

  • 1696998832966.png
    1696998832966.png
    652.2 КБ · Просмотры: 328
Последнее редактирование:
Назад
Верх