Интервью История успеха — от стажера до лида за 3 года. Интервью со Стефаном, руководителем Минского офиса Syndicate Group

  • Автор темы Tina SyndicateG
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 559
Интервью
Tina SyndicateG

Tina SyndicateG

CPA network
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Syndicate 1200x620 v1


1. Как ты пришел в арбитраж? Где работал раньше? Почему захотел попробовать себя в этой нише?

Syndicate Group — моя первая компания и мой второй дом. Изначально мне была интересна работа в рекламе, но потом я услышал про арбитраж и мне захотелось попробовать себя в этой нише. Почему? Причины достаточно классические, за что все так любят арбитраж — ты четко знаешь, что тебе нужно делать, чтобы получить крутой результат и заработать. И конечно, за возможность расти и масштабироваться без потолка.
2. Как ты узнал про компанию? Какие возможности дала тебе компания на старте и потом?

Я прошел обучение в Яндексе и стал искать вакансии на hh.ru. А потом мне пришло приглашение на стажировку от рекрутера Syndicate Group.

По сути, все знания и экспертиза, что у меня есть сейчас – благодаря компании. На старте мне дали все необходимые навыки для того, чтобы я смог уверенно влиться в арбитражную сферу. Наставник сразу поделился кейсами и опытом, и это сильно улучшило первичные результаты.

Отдельно отмечу главный ресурс нашего холдинга — это люди.

Многие мои коллеги перешли в Syndicate из других команд и остались именно потому, что у нас очень круто выстроены процессы в компании,которые позволяют заниматься исключительно своей работой – поиском связок и их масштабированием.

После испытательного срока ко мне быстро пришло и доверие руководства. Мне сразу выделяли бюджеты на тесты новых источников. Я знаю, что на рынке много компаний, которые по разным причинам этого не делают.

Основной принцип холдинга — инвестирование в сотрудников своих ресурсов, экспертизы и времени.

3. Как прошла первая встреча с руководителем?

Первая встреча у меня была с руководителем отдела медиабаинга. Он тогда зарядил меня на мечту о доме в Италии, тем самым дав понять, что здесь можно и нужно зарабатывать действительно большие деньги.

На тот момент у меня не было никаких амбициозных планов на свою карьеру, поскольку на рынке я находил варианты, где платили 25 тысяч рублей окладом и делать нужно было все подряд. И даже туда требовался опыт.

И тут меня взяли в Syndicate Group стажером. Просто дали шанс и, конечно, я думал о том, как не упустить эту возможность и закрепиться в быстроразвивающийся компании, показать себя с лучшей стороны и начать творить историю вместе с топами рынка.

4. С чего все начиналось? Расскажи про свой опыт стажера в компании?

Кратко можно описать так — тесты, тесты и еще раз тесты.

Первые пару месяцев конечно были очень хардовые с точки зрения объема новой информации, но я был очень мотивирован и, казалось, даже не уставал.
Стоит отметить, что и арбитраж, с точки зрения деталей, тогда был проще, чем сейчас.

dPwtxEx9tYCr9UWhUn9rtvtfwX6paSBNIp1A8J59yn1NwEFLgXFbvXekeUApBMBLZo5VAT_71_BiQwhZpgvBoIEQkmSQRAdrhyX58QyO6RVcKoZrJBWy9utq6qWMdGtGmaLg7GQfg8zenYfjSw-Vd6o


5. Как быстро ты вырос до лида? Легко ли тебя приняли с повышением?

От стажера до лида весь путь занял почти 3 года. С повышением меня приняли легко, потому что у нас дружный и сплоченный коллектив. Мы проходили вместе огонь и воду. Коллеги понимают, что если кто-то вырос рядом с тобой, то и ты можешь добиться таких же успехов. Мы все друг друга мотивируем своими достижениями.

6. Ты сам решил стать лидом и проявил инициативу? Или к тебе пришли с предложением?

Я никогда не просил о повышении никого из топ-менеджмента, но всегда хотел коллективного успеха для нашей команды. Такой командный патриотизм. Поэтому я всегда старался, чтобы мы были самыми мощными и сильными.

В один из вечеров мне позвонили мои руководители. И предложили собрать новую команду под моим руководством в г. Минск.
Естественно, я сразу согласился, хотя на тот момент работал в офисе в Москве, потому что понимал, что такой шанс не выпадает просто так.

7. Что помогло тебе выделиться среди других байеров?

Как я говорил ранее – это желание, чтобы команда процветала. Я никогда не был равнодушен к тому, что происходит в коллективе, хоть и не занимал руководящую должность.

8. Расскажи про свою самую первую крупную покупку на новой должности.

Когда я устраивался работать стажером, мой друг купил себе бмв и я тогда подумал, что было бы круто тоже иметь такую.

Прошел год, и я смог купить ее за месяц успешных заливов. Новая цель– недвижка у моря ;)

9. Какая структура внутри твоей команды? Существуют ли ограничения по количеству специалистов на одного тим-лида?

В среднем, на одного лида приходится 20-30 специалистов, но честно говоря, рамок тут никто никому не ставит. Нас интересует не количество, а качество.
Можно лить мощно, даже если вас 15, а можно и когда вас 50 — не справляться. У нас есть ребята, которые делают в одного столько профита, сколько делают в среднем целые команды, причем с опытом. С такой инфраструктурой и подходом к работе как у нас – это реально.

11. У тебя есть в команде support-специалисты по ресурсам — фармеры, дизайнеры?

Да, безусловно. Мы полностью находимся на обеспечении ресурсами у холдинга Syndicate Group, что сильно упрощает рабочие процессы. И позволить мы можем себе, соответственно, гораздо больше расходников по сравнению с другими командами на рынке.

12. Расскажи про управление и менеджмент: сложно ли быть тим-лидом и управлять командой? Как ты добиваешься эффективности в команде?

Я скажу так – это сложно, когда ты только начинаешь в это втягиваться,когда у тебя нет релевантного опыта, тут очень важно, чтобы были опытные наставники с грамотным подходом.
При этом когда тебя “отправляют в бой, ты закаляешься в этом бою”, и превращаешься из просто ответственного человека в ответственного руководителя. У нас в компании практически весь топ-менеджмент прошел через эту трансформацию и мне есть на кого равняться.

Про эффективность в команде

В первую очередь, я стараюсь работать над собой, потому что это сильно проецируется на команду. Как ты распоряжаешься временем, как приоритизируешь задачи, то, как ты диагностируешь и видишь проблемы — все это напрямую влияет на твоих сотрудников.

Второй момент – очень важно чтобы твои люди росли не только как команда, но и индивидуально. Ты работаешь на развитие людей, и тогда общая эффективность растет. Поэтому я уделяю много внимания детальным разборам каждого байера и аналитике.

T449A7zMncSzJqUlGp5qGXRKb7nTwOEmgx197VaK4NajCYCr_s8mOxDeImCqGoLPBz6k7YimPAg1AvAaEBxOp4tqrxX1nhrYLHrg4vrlRPTGoGxOFhg3OZh1kx7K2o5iKdTvJetetS9ofYRWpw7Mi7Q



13. Еще несколько вопросов про команду: чем руководствуешься при наборе людей? Какого возраста члены твоей команды? Как поощряешь успехи и как регулируешь сложные моменты в работе?

Про критерии к кандидатам

Самое главное для меня — это наличие активных жизненных целей у кандидата и желание развиваться. Так мы находим и отбираем единомышленников для построения настоящей “империи трафика”.
Я прихожу в офис, чтобы выложиться на максимум и забрать свой кэш, и конечно, хочу того же для всех своих сотрудников.

У нас в офисе сейчас как раз много таких ребят, заряженных на успех и амбициозных. И моя задача — дать им практический опыт и максимальный буст в экспертизе.

При этом круто, если кандидат хоть немного “в теме” арбитражного мира и пробовал сам заливать трафик. Конечно же я смотрю на опыт, но даже если он небольшой, но по человеку видно, что он очень заряжен и хочет развиваться,у него есть четкие, не размытые цели, то я обязательно возьму его,дав ему возможность себя проявить в команде.

Всегда хочется работать в компании с friendly атмосферой в коллективе. Поэтому второй аспект, на который я обращаю внимание при выборе кандидата — это умение коммуницировать и позитивный настрой. Это не менее важный индикатор “своего человека” для Syndicate Group. Для нас важен командный дух, работать надо не только ради денег, но и ради идеи!

Средний возраст сотрудников у нас около 23-26 лет. Но у нас есть и те, кто сильно старше, и те, кто сильно младше этого диапазона. Возраст не мешает стать топ-байером и ценным членом команды.

Про трудности

Главной урок: который я усвоил за последний год – это то, что любую проблемную ситуацию можно избежать, если распознать ее заранее. Важно всегда быть внимательным и наготове, потому что, все таки, арбитраж такая ниша, где постоянно приходится перестраиваться и находить новые решения. Главное относиться к этому легко и придерживаться девиза “нет ничего невозможного”.

bIxRHaLXBgwgXFD7G46pKDi0pSiF55VLxZs55xHuS7eHNggvtgHP_yqFvzPF5vTUbvXHQ1ygIKTj49KiSwcgTdYH4LF39YAxH035oGOJunzfMHRy8kwrOv-M_TOWVwiRCRAMJ2jUGYYlylIpQU0L8Qw


14. Как вы проводите время с коллегами вне работы? Как разгружаетесь?

Мы несколько раз в год грандиозно тусуемся всем холдингом. Корпоративы и тимбилдинги от компании — это всегда очень масштабные и крутые мероприятия, которые, без шуток, входят в историю.

В офисе в Минске мы с ребятами часто делаем спонтанные встречи. Например, кто-то из байеров рекордно много заработал в этом месяце и мы решаем отметить. Последний раз мы собирались в картинге и планируем на днях пойти в квест.

15. Мотивация: что посоветуешь начинающему байеру, чтобы вырасти до тимлида?

Для начала нужно быть классным байером на коннекте с руководством. Но так же очень важно развивать в себе менеджерские способности.

Плюс, у тебя должна быть хорошая коммуникация с командой. Ты должен уметь преодолевать трудности и понимать, что ты ответственный не только за себя, но и за своих коллег.

Думаю, пункт ответственности самый ключевой, поэтому на него я бы обращал больше всего внимания. Брать ответственность и выжимать максимум из своих возможностей – мой главный совет.

16. Какие планы в росте на ближайшее время?

Мы сейчас полностью укомплектованы, но при этом всегда открыты к тем, кто хочет круто лить, кто хочет попробовать себя в крупной компании.
Из планов на год — вырасти X10 от текущих показателей в работе и Х2 от текущей команды. Мы всегда ставим себе амбициозные цели, как говорит наш owner — “to the moon”.

17. Почему байеру стоит выбрать именно Syndicate Group?

Скажу просто, что Syndicate Group – это огромные возможности и ресурсы, при этом у нас нет бюрократии. Мы очень быстро развиваемся, двигаемся с огромной скоростью и растём. Поэтому, если амбициозный, заряженный на успех байер понимает, что ему нужна команда единомышленников с мощной инфраструктурой, выстроенными процессами, опытными специалистами, с которыми можно открыто обмениваться опытом и зарабатывать много денег, то это точно в Syndicate Group.


Преимущества и предоставляемые ресурсы:
  • Экспертиза в gambling c 2016 года
  • Эксклюзивные офферы, безлимитная оборотка, ios/android прилы и аккаунты
  • Инфраструктура для кратного роста
  • Закрытие юридических и финансовых вопросов команд
Наш девиз - Work hard, Play hard!
Для связи TG
@SyndicateG_bot

15h-uG9f1IvR2U3f09x6SwB7Y2XGX-VJiokBfS90pClPlqExx6oPifBD0SG0XnkxOPUwLS4CJY06XEKxr7XEdBZYziWAtveAmQTbP64l7dRXH9ERBDYdmiJJ8TJsmIyN8gb9lSqm-vZGUEhD0VgeAWg
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх