Решено Где найти клиентов для крео?

  • Автор темы V1adi4ek
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 621
V1adi4ek

V1adi4ek

Регистрация
28 Ноя 2023
Сообщения
7
Реакции
0
Привет, уважаемые форумчане!

Меня зовут Владислав, и я специализируюсь в создании фото- и видеокреативов, идеально подходящих для использования в арбитражных кампаниях. Если вам нужны уникальные и запоминающиеся контенты для вашего арбитража, вы обратились по адресу!

Что я могу предложить:

  1. Фотокреативы: Профессиональные фотоснимки, которые выделят ваш продукт или услугу среди конкурентов.
  2. Видеокреативы: От продающих промо-видео до визуально впечатляющих анимаций. Я помогу сделать ваш контент выдающимся и привлекательным для арбитражных кампаний.
Если у вас есть потребность в креативном контенте для успешного проведения арбитража, свяжитесь со мной, и вместе мы создадим эффективные и запоминающиеся материалы!

Буду благодарен за любые вопросы или предложения по сотрудничеству. Давайте вместе сделаем ваш арбитраж неповторимым и успешным!
 

Вложения

  • Frame 2.png
    Frame 2.png
    906.5 КБ · Просмотры: 34
  • Frame 3.png
    Frame 3.png
    761.1 КБ · Просмотры: 26
Решение
knowmoresleepless
Что могу сказать, рад приветствовать тебя в качестве креативщика!) Переходишь в раздел "Услуги" пишешь о себе выкладываешь портфолио. Создаешь свой канал в телеграмм и начинаешь активно общаться в чатах, таким образом привлекая к себе внимание, только не переусердсвтуй, иначе забанят)

Удачи тебе в твой путешествии в сферу арбитража! Если все таки надумаешь лить трафик, you are welcome, будем рады помочь!)
Что могу сказать, рад приветствовать тебя в качестве креативщика!) Переходишь в раздел "Услуги" пишешь о себе выкладываешь портфолио. Создаешь свой канал в телеграмм и начинаешь активно общаться в чатах, таким образом привлекая к себе внимание, только не переусердсвтуй, иначе забанят)

Удачи тебе в твой путешествии в сферу арбитража! Если все таки надумаешь лить трафик, you are welcome, будем рады помочь!)
 
Решение
Назад
Верх