Facebook Фарм белого акка в России на бурж симку, как?

  • Автор темы aykazancev
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 895
  • Теги
    бурж
Facebook

aykazancev

Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
0
Хэлоу) Такой вопрос. Надо сделать новый акк из России, чтобы лить на бурж. Соответственно ,есть возможность купить симку где-то в Европе через друзей и принять смс для регистрации. Дальше прогрев акка и вперед. Подскажите пожалуйста, что конкретно надо делать? Купить телефон в России, через него зарегать новый акк, привязать к номеру Евро симки? Какие нюансы есть, типа прокси, гео на телефоне и тд. Заранее спасибо ?
 
Арендуешь прокси той страны в которой симка, просишь кого то в европе что бы приняли смску на нее. И фармишь в антике. Фарм аков на симке не требует каких то хитрых манипуляций.
 
Арендуешь прокси той страны в которой симка, просишь кого то в европе что бы приняли смску на нее. И фармишь в антике. Фарм аков на симке не требует каких то хитрых манипуляций.
Понятно. Мне просто ещё инста нужна. Её где создавать и привязывать? В эмуляторе лучше или лучше с телефона нового?
 
Понятно. Мне просто ещё инста нужна. Её где создавать и привязывать? В эмуляторе лучше или лучше с телефона нового?
Там же в профиле в антике и создавай инсту, у меня просто свой фарм, и все на симках, Я все делаю в Дельфине, на своих мобильных проксях

Не знаю как у кого, а у меня проблем с созданием ФБ и Инсты в антике не возникает проблем.
 
Там же в профиле в антике и создавай инсту, у меня просто свой фарм, и все на симках, Я все делаю в Дельфине, на своих мобильных проксях

Не знаю как у кого, а у меня проблем с созданием ФБ и Инсты в антике не возникает проблем.
А есть прокси вот прямо уникальные и одноразовые? То есть купил и точно знаешь, что никто их не юзал до тебя
 
А есть прокси вот прямо уникальные и одноразовые? То есть купил и точно знаешь, что никто их не юзал до тебя
У меня прокси свои, я делаю их через сервис Айпрокси, для этого нужна мобила и все, она делается как модем, IP меняется по ссылке или в телеграм боте, Прокси чисто твой, уникальный, аналогичный тем что сдают по 50$ в месяц.
 

aykazancev ты еще здесь? делаю сейчас ровно то же, что и ты . Так что можно связаться обменяемся опытом​

 
Назад
Верх