Решено Facebook дублирует Лиды-Депы

arnldpdlky

arnldpdlky

Регистрация
17 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема. Фб дублирует депы. Не могу понять в чем может быть проблема
Лью через ПВА.маркет
В первые дни всё было нормально. через какое то время депы стали становиться слишком дешевыми и я начал проверять. Фактически в трекере их на 70%-100% меньше, чем есть в фб. Я не понимаю, где может быть проблема дублирования и куда копать

настроено 2 доп события - purchase / complete reg....
 
Решение
knowmoresleepless
Првиет arnldpdlky! На саммо деле твой вопрос сложный но и одновременно с одной причиной, это неправильно настроенная техническая часть, что именно ты настроил неправильно. подсказать не могу, но дам тебе общие рекомендации, возможно в них будет один из возможных способов решения проблемы:
  • Проверь настройки пикселя Facebook: Убедись, что твой пиксель правильно настроен на твоем сайте и корректно отслеживает депозиты и нет ли двойных установок пикселя на одной странице, что может привести к дублированию событий.
  • Проверь настройки отчетности в Facebook Ads Manager: Убедись, что отчеты в Facebook корректно настроены для отображения депозитов. Иногда проблемы могут возникать из-за неправильной настройки...
+ долётные депы за прошлые дни отбиваются в пва сегодняшним днем. ну и следовательно в фб они сегодня стучат.. как это исправить?
 
Првиет arnldpdlky! На саммо деле твой вопрос сложный но и одновременно с одной причиной, это неправильно настроенная техническая часть, что именно ты настроил неправильно. подсказать не могу, но дам тебе общие рекомендации, возможно в них будет один из возможных способов решения проблемы:
  • Проверь настройки пикселя Facebook: Убедись, что твой пиксель правильно настроен на твоем сайте и корректно отслеживает депозиты и нет ли двойных установок пикселя на одной странице, что может привести к дублированию событий.
  • Проверь настройки отчетности в Facebook Ads Manager: Убедись, что отчеты в Facebook корректно настроены для отображения депозитов. Иногда проблемы могут возникать из-за неправильной настройки параметров отчетов.
  • Проверь настройки конверсий в Facebook Business Manager: Убедись, что конверсии правильно настроены и соответствуют твоим целям. События "purchase" и "complete registration" корректно настроены и отслеживаются в Facebook.
  • Проверь трекер: Чтобы убедиться, что он корректно отслеживает депозиты. Возможно, трекер неправильно настроен или возникают проблемы с передачей данных в Facebook.
Надеюсь, эти советы помогут тебе разобраться с проблемой и исправить её успешно. Если у тебя возникнут еще вопросы, не стесняйся обращаться за дополнительной помощью.
 
Решение
Назад
Верх