Вопрос Через какое время после неуплаты биллинга блочится акк?

Вопрос

nyanivan

Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции
3
Парни, такой вопрос. Лью сейчас с четырех акков БМа. Пятый уже давно в бане. Суть в том, что на трех акках сейчас порог биллинга 5к, на каждом из них затрачено по 4900 примерно и с каждого фб по паре раз пытался снять деньги неудачно. А еще с одного идет основной слив и там биллинг 10к. Если я сейчас оплачу на этом билл 10к, не случится такого, что все перебанится из-за долгов на других? Вообще, через какое время ждать бан за неуплату биллинга? Просто на тех акках конкретно сейчас не хочу пока оплачивать, но и в бан их упускать не хочется. А на том, что сейчас работает, несколько адсетов дают оч дешевые лиды и стопать их тоже не хочется.
 
За неуплату не банят, просто фб будет постоянно выставлять тебе счет. Может даже попробовать снять меньше чем сумма билла, например 1к, чтобы оплатить хотябы часть:)
Единственное что это может траст понизить твой.
 
За неуплату не банят, просто фб будет постоянно выставлять тебе счет. Может даже попробовать снять меньше чем сумма билла, например 1к, чтобы оплатить хотябы часть:)
Единственное что это может траст понизить твой.


Спасибо! Т.е. могу спокойно платить билл на том акке с которого кручу без боязни, что слетят все акки?

И еще вопрос в догонку - есть ли рекомендации, до какого билла доходить, если льешь на белое? По поводу нутры и адалта слышал, что не рекомендуют заходить дальше 7.5к на акке, якобы вероятность бана повысится.
 
Спасибо! Т.е. могу спокойно платить билл на том акке с которого кручу без боязни, что слетят все акки?

И еще вопрос в догонку - есть ли рекомендации, до какого билла доходить, если льешь на белое? По поводу нутры и адалта слышал, что не рекомендуют заходить дальше 7.5к на акке, якобы вероятность бана повысится.
Не знаю какой максимум в рублёвых аккаунтах. Но на долларовых я доходил максимум до 750-900. Дальше не поднимался билл. А на счёт того что чем больше билл, тем больше вероятность бана - как по мне это бред. Если логически подумать даже, то билл тебе повышают потому что твой траст растет, а чем выше траст, тем меньше вероятность блокировки. Так что смело можешь прокачивать свои биллинги ;)
 
Похоже траст понижается довольно сильно. На нескольких аккаунтах такое было. Не оплачивал примерно месяц, потом оплатил. Через сутки открута бан за нарушение политики. Ни одного не получилось разбанить.
 
Похоже траст понижается довольно сильно. На нескольких аккаунтах такое было. Не оплачивал примерно месяц, потом оплатил. Через сутки открута бан за нарушение политики. Ни одного не получилось разбанить.
Возможно сразу залил на больших бюджетах или в объявлениях где-то напортачил
 
Похоже траст понижается довольно сильно. На нескольких аккаунтах такое было. Не оплачивал примерно месяц, потом оплатил. Через сутки открута бан за нарушение политики. Ни одного не получилось разбанить.
такое часто, да
 
Похоже траст понижается довольно сильно. На нескольких аккаунтах такое было. Не оплачивал примерно месяц, потом оплатил. Через сутки открута бан за нарушение политики. Ни одного не получилось разбанить.


Я оплатил биллы на трех акках через неделю и 3-4 неудачных попытки списания. Полет нормальный. Кампании крутятся третий день. Посмотрю, как дальше будет.
 
Я больше месяца не оплачивал, офферы все белые, 4 аккаунт сегодня отлетел из 4. При этом пишешь на обжалование, ни один не включили. Сейчас просто ради интереса пишу в поддержку, типа это возмутительно и т.д. Отвечают на английском. Не включают. Так интересно кто нибудь добивался разбана? Не считая просрочек никаких косяков больше нет.
 
Я больше месяца не оплачивал, офферы все белые, 4 аккаунт сегодня отлетел из 4. При этом пишешь на обжалование, ни один не включили. Сейчас просто ради интереса пишу в поддержку, типа это возмутительно и т.д. Отвечают на английском. Не включают. Так интересно кто нибудь добивался разбана? Не считая просрочек никаких косяков больше нет.

странно, у меня бывает и больше месяца стоят без оплаты, тож белое и ничего
 
Назад
Верх