Blog Блог зеленого арбитрана.

  • Автор темы Jaranemo
  • Дата начала
  • Ответы 200
  • Просмотры 34.527
и так)) я не помню писал тут это или нет.
1. апрув это конечно хорошо)) но всегда бери его в рассчет. Что пишет ПП, на это не обращай внимание. Всегда надейся на худшее, и из этого делай вывод. Дают тебе за лид 700р, бери средний апрув (50%), итог лид тебе должен обходится максимум в 350р
2. а тут я хз что писать))) пока не придумал
 
и так)) я не помню писал тут это или нет.
1. апрув это конечно хорошо)) но всегда бери его в рассчет. Что пишет ПП, на это не обращай внимание. Всегда надейся на худшее, и из этого делай вывод. Дают тебе за лид 700р, бери средний апрув (50%), итог лид тебе должен обходится максимум в 350р
2. а тут я хз что писать))) пока не придумал
да, я так и делаю)
Поэтому и 146р за лид дорого, если считать по 50%, то получится 300 - оплата 550, значит меньше 100% рои в итоге.
 
смотрю у тебя всегда оценка актуальности 9-10 и CTR хороший, как получить такие же цифры? Креативы делаешь видео или фото? Аудитория масс или по интересам? На каких плейсментах такие цифры? Уже пукан бомбит от оценки актуальности 6-7 и стр 1-2% :(
 
смотрю у тебя всегда оценка актуальности 9-10 и CTR хороший, как получить такие же цифры? Креативы делаешь видео или фото? Аудитория масс или по интересам?На каких плейсментах такие цифры? Уже пукан бомбит от оценки актуальности 6-7 и стр 1-2% :(
Не всегда, к сожалению )
И фото и видео, пробую все, оставляю что показало лучший результат )
Сейчас инстаграм, а вообще на ФБ ctr в разы выше, ну на моей практике во всяком случае. Но при всем этом cpm на фб значительно дороже. Опять же, так у меня, не факт что так будет и у тебя.
Больше крео чувак и все получится. Я делаю 10-15 на тест + дубли адсетов.
 
Яж написал, что фб не засчитывает конверсии мне и там 13 вместо 21. Вот они 8 как раз :)
обычно бывает что в фб больше лидов, чем в пп, а не наоборот
точно остальные лиды не с инстаграм акка?
 
Назад
Верх