Вопрос Бьёмся с проблемой не один день, давайте решим делему вместе

  • Автор темы IM Group
  • Дата начала
  • Ответы 35
  • Просмотры 6.325
  • Теги
    чек
Вопрос
IM Group

IM Group

Facebook killers
FB-killa Plus
Service
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
468
Реакции
150
Доброго времени суток уважаемые форумчане, не проходите мимо, давайте попробуем разобраться, думаю полезно будет всем, в ответ так же задавайте вопросы, попробуем помочь)

Решили подойти к сливу с фб со всей серьёзностью, так как есть возможность использовать почти неограниченное количество ПК, создали не большую сетку с 5 ноутов, прикупили прокси, нашли среди знакомых старые аккаунты, были даже семилетней давности, новые домены, не заезжанные до дыр лендинги, новое промо, реальные карты той страны, на которой и сами аки + на эту же страну и настраивали кампании.

На двух ноутах использовали один офисный IP и успешно запустили кампании, которые дали свои плоды, на третьем ноуте использовали прокси и так же без каких то проблем кампания запустилась. Проблема началась с четвёртого ноута, так же, старый ак, прокси, добавили карту, новый домен, создаём кампанию, обновляем страницу и сразу же вылетает с текстом "Для обеспечения безопасности вашей информации мы заблокировали ваш аккаунт. Чтобы восстановить доступ, подтвердите вашу личность и измените пароль."

Дальше думаем что могло на это повлиять, думали лендинг уже палённый, сменили, та же самая история, далее меняем карту, то же самое, далее меняем прокси на мобильную раздачу, то же самое, меняли хостинг, железо, владельца домена, всё тоже самое, как по шаблону, после создания кампании сразу вылет с кабинета.

Думали может всё таки прокси, но на третьем ноуте с теми же проксями всё в порядке, реклама крутится.
Думали может по IP домена палят, сменили, тоже самое.

В общем, сломали всю голову в поисках проблемы, может упускаем какую то мелочь, сами того не понимая и может вы подскажите в чём может быть проблема, мы в свою очередь готовы тестить это и делится результатами с вами:)

Готовы даже заплатить если кто то точно знает в чём может быть проблема, ну или обмен опытом)
 
Прокси не советую использовать, так как фрауд FB может отслеживать по многим параметрам машины. Лучше использовать РДП , и под каждый ак делать виртуальную машину , через virtual box или аналоги . И на каждый ак , чистый РДП + новая системв на виртуалке.
 
оно может и так, но я не так давно обнаружил что ип моего провайдера в двух спамлистах. и никаких неудобств не испытываю. я же сижу с впн до франции - работается отлично (с моего личного акка товарищу инсту крутил). тут скорее на этапе фарма косяки были.
 
Прокси не советую использовать, так как фрауд FB может отслеживать по многим параметрам машины. Лучше использовать РДП , и под каждый ак делать виртуальную машину , через virtual box или аналоги . И на каждый ак , чистый РДП + новая системв на виртуалке.
Объясни пожалуйста, как RDP может прокси заменить?
 
Прокси не советую использовать, так как фрауд FB может отслеживать по многим параметрам машины. Лучше использовать РДП , и под каждый ак делать виртуальную машину , через virtual box или аналоги . И на каждый ак , чистый РДП + новая системв на виртуалке.
Читаю 20-й раз, что ты здесь написал и ни фига понять не могу. Как RDP связанно с прокси? Как RDP может заменить прокси? Что вообще такое чистый RDP? Как вообще связан RDP и виртуалбокс? У тебя что на ВДС или ВПС развернут виртуалбокс?
 
Объясни пожалуйста, как RDP может прокси заменить?
Дело в том что фейсбук это фрауд машына , которая фиксирует своих пользователей разными методами , один из них(самый простой)- это канвас, дальше уже железо и т.д. Если использовать RDP через виртуалку , то фейсбук будет видеть нового пользователя. Тоже самое можно сделать и через сокс , но нужно будет чистить полностью свой же комп , а дальше баны акаунтов ,и впн тут не помогает. Я бы выбрал рдп)
 
Дело в том что фейсбук это фрауд машына , которая фиксирует своих пользователей разными методами , один из них(самый простой)- это канвас, дальше уже железо и т.д. Если использовать RDP через виртуалку , то фейсбук будет видеть нового пользователя. Тоже самое можно сделать и через сокс , но нужно будет чистить полностью свой же комп , а дальше баны акаунтов ,и впн тут не помогает. Я бы выбрал рдп)
Вообще я сейчас ни чего не понял.
На сколько я знаю РДП это протокол подключения к удалённому рабочему столу Виндовс. Фб ни как не вычислит тебя через гипервизор виртуалки это фантастика просто. ФБ может теоретически спалить твою виртуалку, но в таком случае тебе РДП ни как не поможет. Подключения к локальной виртуальной машине через РДП просто бесмысленно и очень много лишней головной боли в пробросе портов. Другое дело когда ты к ВПС подключаешься. А вот эту фразу я вообще понять не могу "Если использовать RDP через виртуалку" - это ты с виртуалки хочешь подключится к виртуалке?
 
Читаю 20-й раз, что ты здесь написал и ни фига понять не могу. Как RDP связанно с прокси? Как RDP может заменить прокси? Что вообще такое чистый RDP? Как вообще связан RDP и виртуалбокс? У тебя что на ВДС или ВПС развернут виртуалбокс?
- Как RDP связанно с прокси? // никак
-Как RDP может заменить прокси?// прокси это просто читсый IP,а рдп IP + новая машына.
Что вообще такое чистый RDP? // чистый ип + чистая машина( без маячков фейсбука)
Как вообще связан RDP и виртуалбокс? У тебя что на ВДС или ВПС развернут виртуалбокс?// виртуал бокc => os => vds = новый пользователь фейсбук.
 
- Как RDP связанно с прокси? // никак
-Как RDP может заменить прокси?// прокси это просто читсый IP,а рдп IP + новая машына.
Что вообще такое чистый RDP? // чистый ип + чистая машина( без маячков фейсбука)
Как вообще связан RDP и виртуалбокс? У тебя что на ВДС или ВПС развернут виртуалбокс?// виртуал бокc => os => vds = новый пользователь фейсбук.
Это только лишние телодвижения. Какой смысл подключаться с виртуалки по РДП к VDS если просто можно сразу подключится к VDS по РДП со своего компа. ФБ ни как не вычислит тебя через РДП. ФБ видит только машину с которой ты заходишь в ФБ. И от бана аков это тебя ни как не защитит.
 
- Как RDP связанно с прокси? // никак
-Как RDP может заменить прокси?// прокси это просто читсый IP,а рдп IP + новая машына.
Что вообще такое чистый RDP? // чистый ип + чистая машина( без маячков фейсбука)
Как вообще связан RDP и виртуалбокс? У тебя что на ВДС или ВПС развернут виртуалбокс?// виртуал бокc => os => vds = новый пользователь фейсбук.
И скажу тебе честно. Что ты вот здесь написал - прокси это просто читсый IP,а рдп IP + новая машына. - это бред. РДП это протокол и он ни как не может быть новой машиной
 
поржал от души))) РДП - он же RDP (Remote Desktop Protocoll) это, человеческим языком, такое окошечко, через которое управляешь рабочим столом другой машины, будь то виртуалка, впс, вдс, дедик, или пентиум 2 чьей то бабушки в гараже... это как teamviewer, только RDP.

Canvas fingerprinting, древняя технология отслежки клиента сервером довольно интересным способ, а именно ресурс запрашивает у браузера пользователя отрисовку скрытого изображения, причем рисуется текст, с использованием доступных системе шрифтов и рендерера. Набор шрифтов и методы сглаживания немного отличается на разных машинах. Рендерер зависит от версии браузера, ОС и даже GPU. В итоге отрисованное изображение - уникально, но погрешность есть, поэтому определить машину со 100% вероятностью данным методом не получится (зато в связке с другими методами определение работает намного лучше)
 
Назад
Верх