Facebook Бан на рекламные акк в фб

  • Автор темы Zhenya
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры 2.747
Facebook

Zhenya

Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Ребят, заблокировали рекламные акк в фб что делать? создал другой с другой картой при модерации рекламы бан зашел сразу. как быть? что посоветуете? опять создать новый?))
лил на похудалку старался соблюдать все правила фб
 
я слышал что достаточно просто создать новый акк дать отлежаться и добавить некую инфу с фотками и постами, а так же новую систему оплаты и неважно что у тебя айпи тот же с которого тебе дали бан на предыдущий акк
Это далеко не так) IP я думаю это первое на что смотрит фб
 
а если менять мак адрес постоянно и включать впн или одной впн достаточно? я слышал что достаточно просто создать новый акк дать отлежаться и добавить некую инфу с фотками и постами, а так же новую систему оплаты и неважно что у тебя айпи тот же с которого тебе дали бан на предыдущий акк
кроме мак и ip адресов есть ещё куча всего например:
  • Юзер агент.
  • Разрешение экрана
  • Плагины
  • Навигатор, объект window.navigator
  • Шрифты
  • Порядок заголовков
  • Веб хранилища, наличие и отсутствие localStorage, sessionStorage, indexedDB.
  • Do not track.
  • Некоторые свойства window.
И например в гугле даже замены всех этих параметров и некоторых других, оказывалось не всегда достаточно.
 
Неважно как палится главное что палится, самый проверенный вариант это vps, я пользуюсь впской за 5$ в месяц с возможностью почасовой оплаты и загрузки своей системы, кому надо пишите скину рефку:)
А то что если это один хостер, то скорей всего при покупке скажем 5 VPS, подсеть у IP будет одна, это как то влияет на баны?
 
А то что если это один хостер, то скорей всего при покупке скажем 5 VPS, подсеть у IP будет одна, это как то влияет на баны?
У большинства крупных сервисов, серверы в разных странах и городах, например которым пользуюсь я есть серверы в европе, азии, но в основном в сша в нескольких городах.
 
У большинства крупных сервисов, серверы в разных странах и городах, например которым пользуюсь я есть серверы в европе, азии, но в основном в сша в нескольких городах.
Можно рефку?
 
таких решений тонна, амазон, MS Azure, гугл клауд.. (кстати год назад у азуры был такой прикол что ее можно было юзать бесплатно, сейчас не знаю как там обстоят дела)

dprime ник больно знакомый o_O
 
таких решений тонна, амазон, MS Azure, гугл клауд.. (кстати год назад у азуры был такой прикол что ее можно было юзать бесплатно, сейчас не знаю как там обстоят дела)

dprime ник больно знакомый o_O
MS Azure Пускай идут *****, регал у них ак, мне нужны были ресурсы для тестов, и неважно платно или бесплатно, и мало того что у этих, мудаков можно было зарегать только бесплатный ак, они задрочили меня тел звонками, ак не апрувили больше недели, после это нашёл другой сервис и на звонки этих мудаков больше не отвечал. Из плюсов только русская поддержка) У амазона много ограничений на беспл аке. Но и амазон и Azure достаточно дороги. Сервис которым в итоге пользуюсь сейчас, имеет ряд приемущест:
1 можно грузить свою систему (экономия на лицензии)
2 цена от 2.5$ вирт машина
3 серверы на разных локациях
4 есть почасовая оплата
 

Похожие темы

Ответы
9
Просмотры
1.643
Dronorc
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
0
Просмотры
553
Andrey MakeMoney TEAM
Andrey MakeMoney TEAM
Ответы
19
Просмотры
1.369
Dronorc
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.381
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх