Обзор Актуальные методы оплаты рекламы Facebook*, Google, TikTok | Карты для арбитража 2022

  • Автор темы Саша Чекулаев
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры 3.934
  • Теги
    карты
Обзор

Саша Чекулаев

Admin
FB-killa team
FB-killa Plus
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
835
Ответов на вопросы
8
Реакции
772
Приветики, это Саша Чекулаев с полезностями

В последнее время оплатить что-либо за рубежом российскими картами стало практически невозможно и такая ситуация не очень то приятна как рекламодателям, так и простым смертным.
Но как и в любые другие сложные времена, решение удалось найти в кратчайшие сроки и сегодня я вам о нем расскажу.
А ещё в конце вас будет ждать приятный бонус.

Существует 2 глобальные проблемы с оплатой зарубежных сервисов и рекламы
Первая - в принципе трудно найти зарубежную карту для оплаты
Вторая - даже если нашел какую-то, то не факт, что она подойдет

У большинства предоплаченных карт весьма узкий список поддерживаемых сервисов и, что самое печальное, у них у всех зашкваренный БИН.
БИН это первые 6 цифр на карте, по которым понятно какой банк выпустил карточку. Банковский Идентификационный номер, короче.

Так вот, в публичном доступе есть либо решения через костыли с какими-то гигантскими комиссиями в более чем 30%, либо наоборот что-то супер-приватное, куда хрен попадёшь.
И если для разовых задач ещё можно потратить время, нервы и деньги, то для регулярных, по типу оплаты рекламы в Facebook, нужен какой-то стабильный и надежный сервис.
И сервис такой есть. И доступен всем желающим. Называется PST.NET

Платежная платформа PST.NET с виртуальными картами банков США и Европы и моментальными операциями пополнения-вывода средств теперь предлагает лучшие условия на рынке.

?До 100 бесплатных карт для арбитражных команд – на тест

?1$ за выпуск дополнительных карт – более 25 БИН из 5 банков США и ЕС

?2% за пополнение карты – самая низкая комиссия на рынке

Карты Visa Platinum Credit, поддержка 3D-Secure и система мониторинга качества БИН от PST.NET обеспечат непревзойденную защиту от проблем с верификацией финансовых инструментов на всех рекламных платформах.

Сейчас я вам покажу как он работает, а вы уже сами решите - подходит вам такое или нет.
Переходим на PST.Net и регистрируемся.

1666328889893


Я залогинился прям через гугл почту, но вообще можно и по классике придумать логин-пароль или по-современному зайти через телеграм. Кому как удобнее, короче.

Я зарегался в PST, потому что мне нужно было оплатить сервис VidIQ для моего ютуб канала. Российскую карту он принимать отказался,

1666328947484


поэтому я попробую выпустить карту тут.
Посмотрим, получится у меня или нет.

На главной мы видим кнопку “Выпустить карту

1666328986495


Жмём её и попадаем на экран выбора типа карты.
Тут есть премиальная карта для оплаты рекламы в Facebook, обычная рекламная карта, универсальная и рекламная платинум.

1666329010133


У каждой свои условия выпуска и пополнения, количество доступных карт не ограничено - это прикольно.
Для оплаты видика мне нужна универсальная карта, поэтому я этот тип и выбираю.

В комментарий напишу, что карточка тестовая и вижу, что есть поле для промокода, но я чет забыл про него узнать. Пофиг.

1666329036491


Жму, выпустить и попадаю на экран пополнения счета. Тут указана сумма с комиссией и адрес USDT-кошелька
Копирую его и пополняю с капиталист.

Спустя пару минут карта выпущена.

1666329062840


Перехожу к ней и вижу, что можно сразу ей пользоваться.

1666329092279


Теперь её надо проверить. Копирую данные карты и ввожу на сайт видика

1666329118791


Успех!

1666329143680


Что ж. С разовой оплатой сервис справился на отлично - мне не пришлось никому писать, чего-то ждать и вообще хоть как-то заморачиваться.

Но такая халява действует только на первую карту. Если вам нужно выпускать их массово для оплаты рекламы в Facebook, то придется пройти верификацию

Пройти её можно как сразу после регистрации, зайдя в настройки профиля, так и после выпуска первой карты - в шапке появится огромная такая кнопка с надписью “Проверка КУСь”. Или кус, я не разбираюсь.

1666329193398


В общем, после заполнения данных и проверки со стороны администрации, вам откроется доступ к безлимитному количеству рекламных карт с удобным пополнением.

И это именно то, чего мы, собственно, и добивались.

Что по остальным фишкам?

Мне понравился максимально простой интерфейс - значения всех вкладок интуитивно понятны, все транзакции отображаются, зачисления зачисляются, а списания списываются.

Есть раздел с частыми вопросами. Есть чат поддержки, на мои вопросы по поводу реферальной программы ответили быстро.

Кстати, если вдруг заинтересовало и хотите подзаработать, то тут всё по классике – даёте свою ссылку другу, друг регистрируется – вы получаете 50% от стоимости первой выпущенной им карты плюс 10% от всех комиссий сервиса, которые заплатит друг. Навсегда.

Вот.

Подведем итоги.

Если вам нужна карта для оплаты любого зарубежного сервиса или с качественными американскими БИНами для оплаты рекламы в Facebook, Google, TikTok, Amazon да и вообще везде - PST.NET - это то, что вам нужно.

Проверил лично. Рекомендую.

Ну и какой бонус ещё хотел добавить. Так сказать специально для подписчиков фбкиллы. Я же обещал.

Недавно PST.NET проводил акцию, в котором раздал тысячу бесплатных карт новым пользователям. И специально для нас этот аттракцион невиданной щедрости решили продлить.

Но только для первых ста человек.

Вам нужно будет отправить в чат промокод FBKILLA100 и вы получите бесплатную карточку с первым пополнением без комиссии. Пригодится для любых целей, просто даже про запас, уж поверьте.

Ну а я с вами прощаюсь до следующего урока во вторник.
Спасибо за прочтение.
Пока!

Также советую прочитать подробный Обзор платежной системы Капиталист.
 
Последнее редактирование модератором:
Что характерно, не пишут стоимости карт. Секреты ка4ието сразу?
 
Работаю с PST, топовый, надежный сервис
Разные виды карт, много бинов, все хвалят поддержку их, и правильно - если какие-то проблемы и возникают, быстренько все разруливают
 
Гражданин рф может пройти верификацию? Не вижу в списке стран RU
 
Назад
Верх