Решено 0 просмотров на первом видео в ТикТоке

  • Автор темы Jaden
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры 1.660

Jaden

Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
8
Реакции
0
В общем, решил попробовать лить дейтинг на сша через ТТ. Выполнил все нужные действия:

1) Сбросил девайс до заводских (Samsung Galaxy Tab S4)
2) Прошел через настройку, поставил Английский США, геолокацию и прочее не включал
3) Подкючился к вайфаю, скачал и включил впн
4) Скачал тикток и зарегался на выдуманную почту (вижу что в тиктоке американские реки и интерфейс)
5) Залил видео с вот такой вот девочкой (сделал небольшой зум и легкую цветокоррекцию):
1685630417384


На видосе 0 просмотров спустя 24 часа, после я решил что проблема в выдуманной почте.

Переустановил тикток, зашел в ТТ через новозарегистрированный гугл аккаунтт, выложил снова и 0 просмотров.

Самое забавное что до сброса девайса регистрировал акк на бразилию просто скачав впн и на первых видео там набралось где-то 2000 просмотров, искренне не понимаю в чем может быть дело...

Знающие ребята, умоляю вас подсказать в чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Решение
knowmoresleepless
Привет, друг! Могу, конечно судить субъективно, но основная причина не в регистрации нового аккаунта, на мой взгляд основная причина в контенте. В любом случае в TikTok, есть алгоритмы, которые подбирают контент под определенную ЦА и скорее всего маркируют наподобие: нежелательный контент, адалт и т.п...

Возможно тебе нужно изменить свой креатив и подобрать наиболее релевантый или скачать в спай сервисе у которого большое количесвто просмотров и через программы графических редакторов его уникализировать, так как в современных реалиях изменение цвета и угла обзора не делает креатив на 100% уникальным.

Также могу порекомендовать использовать продвижение видео без участия алгоритма: комментируй и лайкай видео других пользователей...
Привет, друг! Могу, конечно судить субъективно, но основная причина не в регистрации нового аккаунта, на мой взгляд основная причина в контенте. В любом случае в TikTok, есть алгоритмы, которые подбирают контент под определенную ЦА и скорее всего маркируют наподобие: нежелательный контент, адалт и т.п...

Возможно тебе нужно изменить свой креатив и подобрать наиболее релевантый или скачать в спай сервисе у которого большое количесвто просмотров и через программы графических редакторов его уникализировать, так как в современных реалиях изменение цвета и угла обзора не делает креатив на 100% уникальным.

Также могу порекомендовать использовать продвижение видео без участия алгоритма: комментируй и лайкай видео других пользователей, чтоб перешли на твой аккаунт, используй хэштеги, это может помочь привлечь аудиторию и последнее из того, что пришло на ум, попробуй распространенить видео на других платформах, также может быть полезным.

Удачи тебе на пути арбитража ДРУГ!)
 
Решение
Привет, друг! Могу, конечно судить субъективно, но основная причина не в регистрации нового аккаунта, на мой взгляд основная причина в контенте. В любом случае в TikTok, есть алгоритмы, которые подбирают контент под определенную ЦА и скорее всего маркируют наподобие: нежелательный контент, адалт и т.п...

Возможно тебе нужно изменить свой креатив и подобрать наиболее релевантый или скачать в спай сервисе у которого большое количесвто просмотров и через программы графических редакторов его уникализировать, так как в современных реалиях изменение цвета и угла обзора не делает креатив на 100% уникальным.

Также могу порекомендовать использовать продвижение видео без участия алгоритма: комментируй и лайкай видео других пользователей, чтоб перешли на твой аккаунт, используй хэштеги, это может помочь привлечь аудиторию и последнее из того, что пришло на ум, попробуй распространенить видео на других платформах, также может быть полезным.

Удачи тебе на пути арбитража ДРУГ!)

Большое спасибо за такой обширный ответ и очень благодарен за уделенное время. Дело в том что я тестил и попробовал залить прям белый контект (переустановил тикток, выключил-включил впн): vurkaeerc9c (@vurkaeerc9c) | TikTok , но, как видишь, видео набрало 0.

У моего же коллеги на первый аккаунтах вышло получать до 1500 просмотров на видео, но на следующий день новые видео набрали 1-4 просмотра. Он сбросил устройство, скачал впн, создал новые акки и на них уже было 0 просмотров на первых видео. Уж совсем печально, надеюсь решение найдется.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
779
knowmoresleepless
knowmoresleepless
ezotraff
Ответы
0
Просмотры
672
ezotraff
ezotraff
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
3.142
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Назад
Верх