Решено Залив на крипту - не пропускает объявления

MaksimUKSOL

MaksimUKSOL

Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Привет, заливаюсь с 2-3 акков по схеме 1-10-3, 50% объявлений уходят в отклон (Обход рекламы + Крипта), Домен + хостинг на беге стоят (Ру сервера, может из-за этого) Клоака поможет как-то в этом вопросе?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг, если ты заливаешься по схеме 1-10-3 и у тебя всего 50% всего уходят на реджект, в целом, это нормальная практика, можно сказать ты побеждаешь алгоритмы FB)

На самом деле я впервые вижу такую схему, если это не масштбировании связки адсетами...

Основные схемы залива арбитражников схемы 1-3-1 или 1-1-1)))

По поводу вопроса поможет ли клоака - нет не поможет, с помощью клоаки скрывают целевой сайт. А модераторов и ботов от фрода ведут на Вайты. Ты же в свою очередь создаешь рекламную компанию и внутри рекламной компании объявления, на них отдельная проверка с помощью алгоритмов)
Привет мой друг, если ты заливаешься по схеме 1-10-3 и у тебя всего 50% всего уходят на реджект, в целом, это нормальная практика, можно сказать ты побеждаешь алгоритмы FB)

На самом деле я впервые вижу такую схему, если это не масштбировании связки адсетами...

Основные схемы залива арбитражников схемы 1-3-1 или 1-1-1)))

По поводу вопроса поможет ли клоака - нет не поможет, с помощью клоаки скрывают целевой сайт. А модераторов и ботов от фрода ведут на Вайты. Ты же в свою очередь создаешь рекламную компанию и внутри рекламной компании объявления, на них отдельная проверка с помощью алгоритмов)
 
Решение
Клоака и модерация Facebook Ads:
Клоака может помочь обойти модерацию Facebook Ads в некоторых случаях, но не гарантирует одобрения всех объявлений.

Плюсы клоаки:

Скрытие "черного" контента: Клоака позволяет показывать модераторам Facebook "белый" лендинг, а целевой аудитории - "черный".
Повышение шансов на одобрение: Скрывая "черный" контент, вы можете повысить шансы на то, что ваше объявление будет одобрено.
Минусы клоаки:

Нарушение правил Facebook: Использование клоаки является нарушением правил Facebook и может привести к блокировке вашего аккаунта.
Сложность настройки: Настройка клоаки может быть сложной и требует технических знаний.
Неэффективность против некоторых алгоритмов: Facebook постоянно совершенствует свои алгоритмы модерации, и клоака может стать неэффективной против них.
 

Похожие темы

knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
792
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
0
Просмотры
1.351
knowmoresleepless
knowmoresleepless
knowmoresleepless
Ответы
1
Просмотры
581
JohnyBlazze
JohnyBlazze
Назад
Верх