Руководство Схемы залива в Facebook и немного философии

  • Автор темы StalkerOK
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры 1.199
  • Теги
    логи
Источник

Всем ?? сегодняшний пост идет в мое бесплатное обучени.

Часть 3 Схемы залива

Я записал видос , сел монтировать и понял что записал все без звука — жаль, но пусть будет в текстовом формате:

Начнем:

Схемы залива для меня это способ как можно быстрее залить как можно большее количество аккаунтов.(успешно)

Например план для баера обеспечить какой либо проект трафиком в 1000$ в день

Можно пойти двумя путями искать спенд логи чтобы отлив был 250$ суточный залить 4акка на 1000$ и все — это самый простой способ, но если ты работаешь один, не хочется ебаться с логами постоянно переживать за то что его уведут и тд ты выберешь другой вариант, это залить 20 фармов по 50$ и все , я думаю кто давно работает , тот понимает что чем больше кабов зальешь, тем лучше покажет это результат , нежели 4 по 250

Объясню : грубо говоря цель — залив 1000$ в день например в тг с ценой подписки не выше 2$ — то есть минимум 500 подписчиков в канал

Например мы заранее знаем что подписчик стоит 1.7$ при заливе с Каба 250$ в сутки ,

Но так же кто давно работает знает , что если он зальет 5 кабов по 50$ то получит цену подписчика 1.3$ — цифры примерные , но думаю понятно где результат лучше, кто то может не согласиться, но это так и работает !

Поэтому многие и выбирают залить больше кабов , но встает другой вопрос как раз вопрос по теме , нужно всего 20 акков чтобы держать стабильный спенд в 1000$ дейли, но как их залить ?

Тут и начинаются поиски оптимальной схемы залива

Цели ; залить как можно быстрее,чтобы каждый день можно было если что быстро (дозалить) залить эффективнее ( то есть подобрать максимально эффективную связку залива)

Ну и переходим к главному, как искать и на что обратить внимание

Каждый раз когда видим что пришел шторм, у вас лились кабы и все почти разом слетели (полиси , зрд, фп , ошибки Билла ) в принципе не важно, важно что надо искать нормальный способ

Как ищу я?
  1. Беру сразу 10-20 акков для теста
  2. Первые 2 акка заливаю с переменой только в привязке карты ( один перед заливом, другой в момент нажатия кнопки опубликовать)
  3. 3-4 акки заливаем один с фп которую создаем прямо в момент перед заливом ( пустую полностью) второй заливаем с фп которая есть в акке , но вяжем карту которая еще ни разу не была никуда привязана и в дальнейшем тоже не будет!
  4. 5-6 акки заливаем бмы, так же меняем только привязку карты как во 2) пункте
  5. 7-8 акки , вяжем на оба акка карты, на одном из них создаем пустую фп, и откладываем на несколько часов в отлежку и потом заливаем , один с новой фп один со старой
  6. 9-10 акки так же вяжем карту на соц и на бм и кидаем на сутки в отлегу
  7. С них потом заливаем по очереди каждый кабинет соц-бм
На втором так же , но начинаем с бм-соц

  1. 11-12 акки готовим как мамки, не важно что это фармы 4-10 дней фарма , остальное по*уй
  2. 13-14 соцы линкуем к соцам 11-12 акков и заливаем , но в одном вяжем карту вначале , во втором вяжем карту в (опубликовать) заливаем через мамок с 11 и 12 акка
  3. 15-16 акки так же готовим под линковку
  4. 17-18 линкуем рк бмов в 15-16 акки и так же делаем залив как в пункте 8
  5. 19-20 акки просто заходим на них и выходим, через сутки заходим заливаем так же только играемся с шинковкой карты до и после
Все , на тесты уйдут 2 дня, зато какой либо способ покажет себя и будет работать ( не всегда) иногда приходится выделять 3й день чтобы понять, если в первые 2 не понял что надо линкануть фп ???

Опять же , каждый раз все индивидуально, но поверьте мне это ахуенный способ чтобы не тратить в дальнейшем кучу времени, да я не считаю линковки ккк способ залива, так как это долго бывает , если кучу автиков линкуется к соцу и тд. Но иногда без этого никак, в основном в 90% случаев линковки нахер не нужны и спокойно можно обойтись без них , и часто бывает как раз проблема , что нужна небольшая отлежка , либо карту привязать по другому , по факту тут я описал 90% проблем в фб, и заметили скорее всего что ни слово о крео и ссылках, так как от этого практически никогда ничего не зависит, и все баны в фб это тупо ПОЛНЫЙ РАНДОМ, я думаю когда нибудь до всех дойдет , что можно долго выпендриваться и пытаться заменить Крео когда летит полиси, но в основном причина все таки в друго « в великом рандоме фб, который любит появиться внезапно»

Поэтому старайтесь как можно сильнее упростить себе жизнь , не забивать голову когда летят баны, а тупо попробовать поменять разные переменные в самом заливе и будет вам счастье ??

Теперь объясню еще проще:

Если вылетел полиси это не значит что проблема в Крео, это не значит что проблема в ссылке это значит , что фб рандомно тебя скинул и все, да есть погрешность в 1% когда реально зависит от Крео или ссылки, но в большинстве своем это рандом

Если у тебя начали слетать фп, то это не значит что слетела она от «недофарма»

Это значит что она рандомно слетела, и как часто бывает зайди в арбитражные чаты и посмотри о чем там пишут, и скорее всего если у тебя слетела сегодня фп, то и у всех +- такая же ситуация и фб все скидывает сегодня в бан

Если вдруг у тебя аккаунт вылетел в зрд

Это не значит что у тебя аккаунт плохого фарма, в 99% случаев это значит что фб опять просто так всех решил поскидывать, и тебя это ровно так же как и всех затронуло

Поэтому пробуй ищи схему

Я выше описал как искать схему залива , но не написал о пзрд аккаунтах, бм, фп , это тоже имеет место быть, но только в том случае если будете линковать или сейчас период у фб когда пзрд решает, просто возьми на тест 1 акк и пульни с ноги, и поймешь такой сейчас период или нет, а дальше подстраивай схему исходя из результата залива✊?

Самое главное что хочу сказать в заключение, главное пойми что проблема у всех, и постарайся быстрее всех найти способ залива, ведь в шторм фб всегда лучший и качественный трафф?

Удачи ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх