Решено Свипстейстеки: вопрос об источнике трафика и партнерке

MatiCat

MatiCat

Author
Регистрация
31 Авг 2023
Сообщения
17
Реакции
7
Привет! Я новичок и думаю лить на свипстейки. У меня два вопроса.

Сначала хотел бы спросить какой источник трафика выбрать? Понимаю, что все зависит от оффера, но хочу сначала выбрать источник и уже под него искать оффер. Бюджет около 50 баксов. На Фейсбук пока не лезу поскольку сложно. Куда лучше лить и почему? Пушы? Поп?

Ну и второй вопрос касается партнерки. Зарегистрировался на MyLead. Кто-то работал с ними? Если да, то что скажете?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг, рад приветсвовать тебя в мире арбитража трафика! Дам ответы в порядке очередности: Самое важное ты должен понимать, выбор источника трафика и партнерской платформы зависит от множества факторов, включая твой бюджет, целевую аудиторию и офферы, которые ты планируешь продвигать. Твои условия, такие как бюджет в 50 долларов, также будут ограничивать твои возможности. Вот несколько вариантов и их соответствующие преимущества и недостатки:

Push-уведомления:
  • Преимущества: Push-уведомления могут быть относительно дешевым источником трафика. Они хорошо работают для определенных вертикалей, таких как дейтинг, финансы или тематические офферы.
  • Недостатки: Эффективность push-уведомлений может...
Привет мой друг, рад приветсвовать тебя в мире арбитража трафика! Дам ответы в порядке очередности: Самое важное ты должен понимать, выбор источника трафика и партнерской платформы зависит от множества факторов, включая твой бюджет, целевую аудиторию и офферы, которые ты планируешь продвигать. Твои условия, такие как бюджет в 50 долларов, также будут ограничивать твои возможности. Вот несколько вариантов и их соответствующие преимущества и недостатки:

Push-уведомления:
  • Преимущества: Push-уведомления могут быть относительно дешевым источником трафика. Они хорошо работают для определенных вертикалей, таких как дейтинг, финансы или тематические офферы.
  • Недостатки: Эффективность push-уведомлений может сильно варьироваться в зависимости от географии и качества подписчиков. Некоторые рекламные сети могут иметь ограничения по географии.
Поп-андеры (Popunders):
  • Преимущества: Поп-андеры позволяют показывать всплывающие окна с рекламой на сайтах и могут достичь широкой аудитории.
  • Недостатки: Они могут быть раздражающими для пользователей, и их эффективность может зависеть от того, как они настроены.
Партнерские платформы: MyLead и другие партнерские платформы предоставляют доступ к различным офферам и географиям. Выбор партнерской платформы важен для доступа к офферам, которые соответствуют твоей нише и стратегии.

Что касается MyLead, это одна из многих партнерских платформ, и ее репутация может меняться со временем. Перед работой с партнерской платформой ты должен провести собственное исследование и оценить, подходит ли она для твоих потребностей. Важно проверить, какие офферы доступны, какие комиссии предлагаются, и есть ли поддержка для твоего географического рынка.

Не забывай проводить тестирование и оптимизацию кампаний независимо от выбранного источника трафика и партнерской платформы. Тестирование поможет тебе понять, что работает лучше для твоего бизнеса и аудитории.

Пожалуй, это все мысли, которые есть в данный момент, если будут вопосы, обязательно обращайся, мы всегда рады помочь!)
 
Решение
Пожалуй, это все мысли, которые есть в данный момент, если будут вопосы, обязательно обращайся, мы всегда рады помочь!)

Большое спасибо за ответ. Пока что больше склоняюсь к тому, чтобы лить через пушы. Что же касается партнерки, то MyLead выбрал из-за видео ютубера Sharkus. Сейчас планирую потестировать ее, а дальше будет видно. У меня есть небольшой список партнерок для новичков, поэтому скорее всего буду по нему идти :) Можно ли здесь на форуме делится прогрессом? Например, в разделе блог для арбитражников?
 
Назад
Верх