Решено Создаю автоправило на выключение адсетов, у которых цена за результат выше, чем мне нужна, при создании выдает ошибку. Что делать?

mrkmrkq

Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
1
Реакции
0
есть активная кампания , создаю автоправило на выключение адсетов у которых цена за результат выше чем мне нужна, при создании выдает ошибку о том что правило не сохранено, никакие оптимизации я не включал, подскажите пожалуйста куда надо заглянуть, и где что нужно выключить
IMAGE 2024 01 11 214316
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Привет мой друг, хочу верить, что до момента ответа ты нашел информацию и твое РК несет тебе лиды, но если нет, у меня создается впечатление, что при создании РК ты в начеле, где присваиваешь имя, ставишь галочку напротив CBO... Соответсвенно, если не автосавка, то есть ограничения при создании автоправил)

Если шо пиши) Но думаю, твой вопрос решится)
Привет мой друг, хочу верить, что до момента ответа ты нашел информацию и твое РК несет тебе лиды, но если нет, у меня создается впечатление, что при создании РК ты в начеле, где присваиваешь имя, ставишь галочку напротив CBO... Соответсвенно, если не автосавка, то есть ограничения при создании автоправил)

Если шо пиши) Но думаю, твой вопрос решится)
 
Решение
Назад
Верх