Facebook Слетел порог биллинга и странная ошибка

Facebook

mongols

Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
29
Реакции
0
Все привет! Два старых аккаунта (около года) с порогом по 900$. Лью на белый офер. Копировал группу объявлений, вылазит ошибка " Ошибка разрешения: Вы либо пытаетесь получить доступ к скрытому от вас объекту, либо действие, которое вы пытаетесь предпринять, ограничено для аккаунтов некоторых типов. (#1487194) " и слетает порог биллинга на обоих аккаунтах. С чем может быть связано и что за странная ошибка?
 
Сначала на одном акке, через сутки копирую группу на другом и также слетает порог.
 
У нас тоже пороги билла слетать стали, но мы делали замену карты. Большой билл прошел по новой карте и порог биллинга превратился в 2.
 
Пару дней назад на 5 аккаунтах в БМ (работает уже 2 года, компания подтверждена по юр. лицу) слетели все лимиты от 7.5к-25к руб на каждом (до этого добавлял новую банковскую карту и удалял старые - но это я делал и раньше и проблем не было, а также купил новый чистый ноут и с него зашел), оффер всегда белый и один и тот же (образование, регион мск). Стало по 175р., причем довольно быстро при отливе поднимался до 5к, но на следующий день при дублировании или создании РК все лимиты обнулялись заново. В данный момент дошел до 2-3к рублей с резервного администратора, вроде ФБ успокоился сбрасывать биллинг.

При этом качество аудитории стало сильно поганым, охват хуже (дневные лимиты стояли 5-6к на каждом аккаунте), лиды сдохли.

Но причину сего действия я так и не понял. Может что-то в личном аккаунте ему не понравилось (хотя тоже странно, выкладываю только личные фото реальные), с резервного админа получше крутит. Если кто-то сталкивался и подскажет - буду благодарен :)
 
Назад
Верх