DzhelilGambling Проверка арендных аккаунтов Facebook на качество

DzhelilGambling
Источник

Напишу краткий мануал , как я проверяю аренду на годность.

Первый момент это ФронтПейдж проверки так сказать.

Смотрим когда был создан аккаунт, я наблюдаю что от 6 месяцев уже порядок, Должна быть аватарка+несколько постов,в идеале еще вступления в группы.

Дальше делаю так, принимаю на аренду 2 Бм , и вяжу карту , что бы проверить траст, 1 бм вяжу через биллинг, другой через буст пост. Если вяжет через биллинг, тогда супер вообще , если через биллинг- РП , а через Фп норм, то в целом не есть проблемой.
Заливаю сразу на прилу, так как это моя основная вертикаль.Если запустится прила, значит запустится все.

Если после запуска нету РП , то остается последний момент, а именно проверить возможность принимания БМ-ОВ.

Иногда аренда после 2-3 Бизнес Менеджеров просто перестает принимать и пишет что то там про политику рекламы(найду скриншот закину в коменты), дальше вешаю еще 3-4 БМ-а , если принимает , то оплачиваю на тиждень.

Моменты на которые стоит обратить внимание:

  1. Спросить у селлера про номер телефона, актуальный ли он у владельца, потому что в противном случаи чек по телефону можете не пройти.
  2. ПРИВЯЗАНА ли почта в акк, и есть ли к ней доступ, тот же исход что в 1 пункте.
  3. Как часто владелец пользуется своим ФБ, потому что у меня была куча историй, когда владелец заходил на акк и меня выбивало на чек.
  4. .По возможности попросить контакт (инсту/тг) владельца, да бы максимально быстро восстановить аккаунт, а не ждать 100500 миллиард часов пока сойдутся все звезды на небе.

Всем меньше скама, меньше на***лава, потому что если ты не видишь в схеме лоха, то ...
 
Назад
Верх