Решено Подскажите как решить проблему с обходом систем ограничения.

Dragir1337

Регистрация
2 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет! Подскажите как можно пройти модерацию, все летит на обход систем ограничения. Лью видосы на нутру адалт. Зацеп и лиды в полне устраивают, но модерацию проходит очень мало, а если и проходит летит в конечном итоге полиси на рк из-за отклонов. Видео ряд менял, вайты менял, домены менял, ничего не делать и ошибку 404 в кейтаро ставил на место вайта - плохо цепляет и дорогие лиды выходят. Может кто-то тоже льет видосы и смог решить эту проблему?
 
Решение
knowmoresleepless
Привет мой дорогой друг арбитражник!) Как креативщик, могу тебе сказать однозначно, все что касается ниши адалт, с 90% вероятности попадает на обход систем... Но у тебя особенный случай, ты делаешь очень агрессивные креативы. Вне зависимости от того, меняешь ли ты видеоряд или уникалишь различными ботами, у тебя в крео есть тригерный текст, либо то, что алгоритмы пропаливают...
Дело не в сетапе а именно в крео) Смени подход и все будет ОК!)

Удачи тебе братик! Если будут вопросы, обязательно возвращайся, будем - посмотреть!)
Привет мой дорогой друг арбитражник!) Как креативщик, могу тебе сказать однозначно, все что касается ниши адалт, с 90% вероятности попадает на обход систем... Но у тебя особенный случай, ты делаешь очень агрессивные креативы. Вне зависимости от того, меняешь ли ты видеоряд или уникалишь различными ботами, у тебя в крео есть тригерный текст, либо то, что алгоритмы пропаливают...
Дело не в сетапе а именно в крео) Смени подход и все будет ОК!)

Удачи тебе братик! Если будут вопросы, обязательно возвращайся, будем - посмотреть!)
 
Решение
Назад
Верх