Вопрос Пиксель один на все товары, или на каждый товар свой пиксель?

Вопрос

Shakil

Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
37
Реакции
7
Всем привет, возможно я совсем отупел, давненько не заходил на пиксель в ФБ, там как то все поменялось :(
Занимаюсь товаркой белой, всегда было как - есть БМ на нем пиксель и на этот один пиксель я подключал кучу разных товаров, создавал специально настроенные конверсии на каждый товар и запускал РК.
Сей час же я захожу в пиксель БМа и тупо не вижу где скопировать этот код для установки вручную (видимо у меня деградаця какая то началась *gpepe*) уже все переклацал, и мануал ФБ читал. я конечно могу этот код вытянуть с других сайтов но факт в том что с ФБ я не могу его скопировать, не знаю где.
И второй вопрос - ФБ предлагает создать новый пиксель... там и код можно скопировать и т.д....
Возникает вопрос как лучше делать? Один пиксель на много товаров - много спец настроенных конверсий и запуск РК
или на каждый товар новый пиксель + 1 спец настроенная и запуск рк. или как?
И закрадывается мысль, что я очень длительное время вообще неправильно с пикселем обращался *lol**lol**lol*
 
eQc1Fc7We0g.jpg

abcu7WP1Soc.jpg

dCcD8x2LkLI.jpg


или на каждый товар новый пиксель + 1 спец настроенная и запуск рк. или как?
Все советуют именно так *crab*
 
Такой же вопрос был. Перечитал кучу всего. Нигде не нашёл про какую-то спец настройку пикселя.

Беру один пиксель на сайт и использую на всех товарах. В адсете ставлю Покупка.

Вроде, все ок, работает.

может, я делаю все неправильно??)))
 
Такой же вопрос был. Перечитал кучу всего. Нигде не нашёл про какую-то спец настройку пикселя.

Беру один пиксель на сайт и использую на всех товарах. В адсете ставлю Покупка.

Вроде, все ок, работает.

может, я делаю все неправильно??)))
вот вот, аналогично, тоже все худо бедно работает! Но в новом интерфэйсе ФБ не могу найти где просмотреть еод этого самого пикселя...
 
Назад
Верх