Скам Обзор: glebbgladd и Hunters Media Group Мошенничество

  • Автор темы palmangel
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 676
Скам

palmangel

Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
9
Реакции
6
На данный отзыв есть ответ от Hunters Media. Читайте его ниже.

Отзывы о Hunters Media Group, принадлежащей Info gypsy и мошеннику в сфере партнерского маркетинга glebbgladd.

Screen Shot 2024 01 13 at 34204 PM


-Меня пригласили присоединиться к их команде и дали тестовый аккаунт со 110$ долларами на рекламу и 5 заданиями. Рекламного бюджета было недостаточно, чтобы хорошо выполнить работу, но мне удалось добиться некоторых результатов при ограниченном бюджете. Затем они предложили мне аккаунт с расходами на рекламу в 750$ долларов со скидкой в 615$ долларов после того, как я отправил деньги. Они заблокировали все средства связи. Мошенническая компания. Я потерял 615$ долларов.
Screen Shot 2024 01 13 at 50337 PM


-мошенничество мошенники они берут деньги и убегают

Screen Shot 2024 01 13 at 52646 PM
 
Последнее редактирование модератором:
Отзывы о Hunters Media Group, принадлежащей Info gypsy и мошеннику в сфере партнерского маркетинга glebbgladd.

Посмотреть вложение 25234

-Меня пригласили присоединиться к их команде и дали тестовый аккаунт со 110$ долларами на рекламу и 5 заданиями. Рекламного бюджета было недостаточно, чтобы хорошо выполнить работу, но мне удалось добиться некоторых результатов при ограниченном бюджете. Затем они предложили мне аккаунт с расходами на рекламу в 750$ долларов со скидкой в 615$ долларов после того, как я отправил деньги. Они заблокировали все средства связи. Мошенническая компания. Я потерял 615$ долларов.
Посмотреть вложение 25235

-мошенничество мошенники они берут деньги и убегают

Посмотреть вложение 25236
Добрый день, коллеги! Меня зовут Анастасия, я HR компании Hunters Media. За последнее время вышло несколько статей со сфабрикованными негативными отзывами касательно нашей компании и собственника. В свою очередь хочу отметить, что в нашей компании высокий уровень удовлетворенности сотрудников, мы предоставляем всю необходимую инфраструктуру для байеров и, естественно, никаких собственных денег наши сотрудники не вкладывают. Прикрепляю скриншот с фидбеками сотрудников, часть командного брейншторма, а также переписку после проведения тимбилдинга (регулярно играем в CS и компенсируем сотрудникам оплату компьютерного клуба :) И с праздниками поздравляем, дарим сертификаты на приятный отдых! Отчасти благодарим конкурентов за рекламу нашей компании, поэтому если хотите присоединиться в наш коллектив, который "берёт деньги и убегает", а точнее предоставляет хорошие условия для заработка и развития, мой контакт в Telegramm - @huntersmediaHR . Буду рада конструктивному диалогу.1709563435732
1709563359768
170956334029117095633518971709563359768
 

Похожие темы

скользкая обезьяна
Ответы
0
Просмотры
427
скользкая обезьяна
скользкая обезьяна
Назад
Верх