Решено Настройка аккаунтов instagram под убт reels

  • Автор темы stallo0
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 1.035
  • Теги
    убт
stallo0

stallo0

Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
1
Доброго времени суток, очень интересует вопрос, не могу найти информацию на открытых ресурсах. Знаю что в тиктоке очень жесткий антифрод и заливать клипы например с компа не рентабельно, а про инсту и рилс не могу найти информацию
Мне нужен аккаунт под Германию, который не будет фродить, могу ли я заливаться с десктопа и иметь несколько аккаунтов разных гео на одном браузере/телефоне. Условно что делать после покупки или фарма, чтобы акк оставался чистым на сколько это необходимо (помимо использования нормальных проксей и соблюдения правил платформы)
 
Решение
knowmoresleepless
Доброго времени суток, очень интересует вопрос, не могу найти информацию на открытых ресурсах. Знаю что в тиктоке очень жесткий антифрод и заливать клипы например с компа не рентабельно, а про инсту и рилс не могу найти информацию
Мне нужен аккаунт под Германию, который не будет фродить, могу ли я заливаться с десктопа и иметь несколько аккаунтов разных гео на одном браузере/телефоне. Условно что делать после покупки или фарма, чтобы акк оставался чистым на сколько это необходимо (помимо использования нормальных проксей и соблюдения правил платформы)

Привет восходящая звезда СНГ арбитража, давай с тобой разбираться вместе!)

1. Никогда не слушай чужой опыт залива на разные источники трафика, пока сам не попробуешь...
Привет. В интернете есть множество поставщиков аккаунтов ФБ и ТТ абсолютно разных гео.
 
Доброго времени суток, очень интересует вопрос, не могу найти информацию на открытых ресурсах. Знаю что в тиктоке очень жесткий антифрод и заливать клипы например с компа не рентабельно, а про инсту и рилс не могу найти информацию
Мне нужен аккаунт под Германию, который не будет фродить, могу ли я заливаться с десктопа и иметь несколько аккаунтов разных гео на одном браузере/телефоне. Условно что делать после покупки или фарма, чтобы акк оставался чистым на сколько это необходимо (помимо использования нормальных проксей и соблюдения правил платформы)

Привет восходящая звезда СНГ арбитража, давай с тобой разбираться вместе!)

1. Никогда не слушай чужой опыт залива на разные источники трафика, пока сам не попробуешь и не затестишь, никогда так и не узнаешь насколько он бы мог для тебя подходить. Исходя из твоего сообщения, я понял, что ты где-то прочел, что алгоритмы банят и плохо дают конверт... Но могу тебе написать точно! Много команды работают с ТТ (TikTok) и при этом ловят хороший профит. Настройка РК (рекламного кабинета) там не сложная, главное найти качественные аккаунты и креативы.
Ну а далее, собираешь сетап и ищешь профитную связку!)

Добро пожаловать в гиппермаркет аккаунтов TikTok на любой вкус и цвет, как говорится) >>ссылка<<

2. Для того, чтоб тебя не идентифицировали по IP алгоритмы TT, тебе нужны 2 сервиса:
- Антидетект браузер - позволят создавать профили, где каждый из них будет новым компьютером для соц.сети или источника, где ты будешь создавать РК. Рекомендую использовать Dolphin, это один из наиболее часто используемых браузеров в арбитражной среде. Тебе будет интересен тем, что даёт возможность создать 10 бесплатных профилей.

>>ссылка на скачивание браузера DOLPHIN<<

- Прокси - изменяет твой IP на гео, куда ты хочешь создать рекламу.
>>ссылка на прокси от наших партнеров ASOCKS<<

3. Теперь давай к креативам и УБТ трафику. Могу тебя обрадовать мой друг, в данный момент существует большое количество способов заработка в сети интернет без большого бюджета, все их перечислять я не буду (но если будет желания, задавай вопрос, подскажу, что ни будь )) в общем есть УБТ трафик (условно-беслатный) и как раз у нас в данный момент есть пользователь, который дошел с 0 до 200к и об этом ведет свой блог, рекомендую к прочтению:

[Only УБТ only HARDCORE] С 0 до 200к на условно-бесплатном трафике


К вопросу о креативах, ты не указал на какую вертикаль арбитража планируешь делать рекламу, поэтому рекомендую воспользоваться 2мя статьями и понять, как работают алгоритмы и как защитить себя от бана аккаунтов.

Как создать конвертящий креатив


Креативы и вертикали для залива РИЛС в 2023 году.​


А вообще друг не расстраивайся банам, отклонам и потерей аккаунтов, в арбитраже, это расходники. которые будут уходить 1000... Самое главное СВЯЗКА!

Удачи тебе и профита, если будут вопросы обязательно возвращайся и пиши, что ни будь придумаем!)
 
Решение

Похожие темы

Назад
Верх