Вопрос M1 - большое кол-во треша

Вопрос

Shon

Регистрация
6 Дек 2021
Сообщения
13
Реакции
0
Всем здорова! В арбитраже новенький, отлил пока где то 1к$, лью на м1, вертикаль белая товарка и fb таргет.

Начал недели 2 назад, вроде как все было норм, пришло 10 лидов, 2 в треш, 3 в отмене, 5 подтвердилось, плюс минус ап 50%. Но эту неделю не пойму, что происходит, приходит 10 лидов, 8 в треш ( не дозвонились ), 1-2 в отмену. И того суммарно за пару дней, апрув 15%, и почти 70-80% не дозвонились. Возможно лью так-себе траф, но помойму, нет.

Я не хочу как то наговаривать на пп, потому что тех поддержка работает норм, первую выплату сделали в течении 2х дней. Но вот сейчас ситуация странная, поделитесь опытом, кто работал с данной пп или опытные арбитражники раскройте завесу тайны статистики, какой % треша это норм?
 
Они шейвят с самого основания, не знаю как сейчас, но раньше просто жопа была. Тестили разные партнерки вместе с М1 для сравнения, поверьте) Разница коллосальная.
 
По поводу моей ситуации, без предупреждения поменяли цену на оффер, ну и как результат мои 10 лидов улетели в отмену. Это по старому офферу

По новому офферу, максимально понизил бюджет, сегодня получил 2 лида, 1 апрувнулся, 2 в отмене, прослушал кц, это **** если честно. Во первых сверх цены товара, начали впаривать допы по цене товара, платная доставка, которая по гео быть не может, но на это всё клиент согласился, ушел он в отмену, потому что оператор не смог запомнить город, который клиент ему назвал 4 раза и на 5 раз, когда клиент опять назвал город, а кц назвал абсолютно другой, клиент не выдержал и бросил трубку.

Написал в тп пп, запросил выплатить за лида, потому что кц далбик. Они извинились и предоставили мне самые апрувные офферы, дальше разгонять я не стал.

Выводы делайте сами господа...

На новую партнерку пока не лил, всё питаюсь надеждами, что м1 всё таки более ли менее. Но за 2 недели, уже сколько косяков, посмотрим что будет дальше
 
Они шейвят с самого основания, не знаю как сейчас, но раньше просто жопа была. Тестили разные партнерки вместе с М1 для сравнения, поверьте) Разница коллосальная.
Вы далеко не первый, кто так говорит. Не считая трэша и недозвонов, говорят, что они специально делают ленды , где номера моб. телефонов передаются без кода страны и таким образом они попадают в трэш, а потом сами же и обрабатывают эти лиды. Не знаю правда или нет :unsure:
 
Назад
Верх