Вопрос кто перешел дорогу?

Вопрос

truwas

Регистрация
4 Апр 2024
Сообщения
10
Реакции
5
Привет всем, столкнулся с такой вот проблемой, ниже дам скрин.
Лил италию, цистит
женщины 25-45
вся италия
мой вопрос такой, что может быть не так ? это уже 3 оффер который не зашел у меня, сначала были : колумбия, чили, перу. Они показали почти такой же результат. 0 лидов, по 100 спенда на компанию.
На фотке италия, цистит. Подскажите что может быть не так ? Какой оффер лучше взять? Какую страну, интересует конечно тир1
 

Вложения

  • IMG_1333.jpeg
    IMG_1333.jpeg
    86.6 КБ · Просмотры: 30
Привет мой друг арбитражник!) У тебя интересный вопрос, но в тоже время очень абстрактный, так как мы не видим твоих креативов, проклы (целевого лендинга), какие настройки РК ты делаешь, используешь ли ты крео со спая или делаешь самостоятельно, какую стратегию на заливы выбираешь, используешь ты CBO или ставишь бюджет на адсеты, ручная ставка или авто... В общем ты уже видишь, сколько вопросов на ровном месте)

А вообще в целом, по опыту проливов посоветую тебе лить более простые офера. Похудалку или Адалт, это то, что востребованно на рынке постоянно.

Если хочешь, чтоб мы немного углубились и поняли причину, тогда жуд от тебя более подробную информацию!) Удачи!)
 
Привет мой друг арбитражник!) У тебя интересный вопрос, но в тоже время очень абстрактный, так как мы не видим твоих креативов, проклы (целевого лендинга), какие настройки РК ты делаешь, используешь ли ты крео со спая или делаешь самостоятельно, какую стратегию на заливы выбираешь, используешь ты CBO или ставишь бюджет на адсеты, ручная ставка или авто... В общем ты уже видишь, сколько вопросов на ровном месте)

А вообще в целом, по опыту проливов посоветую тебе лить более простые офера. Похудалку или Адалт, это то, что востребованно на рынке постоянно.

Если хочешь, чтоб мы немного углубились и поняли причину, тогда жуд от тебя более подробную информацию!) Удачи!)
привет, лью я 1 компания 5 адсетов 5 крео
я делаю сам креативы
бюджет ставлю на каждый атсет по 15 долларов дейли
настройки рк юзаю самые обычные
женский пол, женщины, италия, возраст 25-45, показывать только в фб и в инсте
 
Назад
Верх