Решено кто может помочь мне с SEO? за деньги

  • Автор темы koslukee
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры 875
  • Теги
    seo
koslukee

koslukee

Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
29
Реакции
0
Есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне с SEO за деньги?

Я открываю свой блог и мне нужна помощь.
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Добрый день СЭР!) Хотя мы не исключаем, что в нашей сфере много таких таланотв. Возможно Вам стоит обратить внимание на более профильные сервисы по подбору фрилансеров? Вот несколько популярных мест, где вы можете искать и нанимать SEO-специалистов:
  1. Upwork: Это популярная онлайн-платформа для поиска фрилансеров в разных областях, включая SEO.
  2. Freelancer: Еще одна популярная платформа для найма фрилансеров и SEO-специалистов.
  3. Fiverr: Здесь вы найдете множество SEO-специалистов, предлагающих различные услуги.
  4. LinkedIn: Профессиональная социальная сеть, на которой многие SEO-специалисты размещают свои профили. Вы можете искать их и связываться напрямую.
  5. Гугл: Вы можете использовать...
А покажи блог, тематика и тд. Без вводных никто не захочет, ну назовут цену и что?
 
Если кто-то хочет мне помочь, поговорим в личных сообщениях. Здесь давать сайт не имеет смысла.
 
Добрый день СЭР!) Хотя мы не исключаем, что в нашей сфере много таких таланотв. Возможно Вам стоит обратить внимание на более профильные сервисы по подбору фрилансеров? Вот несколько популярных мест, где вы можете искать и нанимать SEO-специалистов:
  1. Upwork: Это популярная онлайн-платформа для поиска фрилансеров в разных областях, включая SEO.
  2. Freelancer: Еще одна популярная платформа для найма фрилансеров и SEO-специалистов.
  3. Fiverr: Здесь вы найдете множество SEO-специалистов, предлагающих различные услуги.
  4. LinkedIn: Профессиональная социальная сеть, на которой многие SEO-специалисты размещают свои профили. Вы можете искать их и связываться напрямую.
  5. Гугл: Вы можете использовать поисковую систему Google, чтобы найти SEO-компании и специалистов в вашем регионе. Просто введите запрос вроде "SEO-агентство [ваш город]" или "SEO-специалист [ваша область]".
  6. Форумы и сообщества: Существует множество форумов и сообществ, связанных с SEO, где вы можете найти экспертов и получить рекомендации. Например, Warrior Forum и Moz Community.
  7. Glassdoor и Indeed: Эти ресурсы обычно используются для поиска вакансий, но они также могут содержать списки SEO-специалистов и агентств.
  8. Специализированные SEO-агентства: Если вам нужны профессиональные услуги, вы можете рассмотреть сотрудничество с специализированными агентствами, которые специализируются на SEO.
Перед наймом специалиста уделяйте внимание их опыту, портфолио, отзывам клиентов и ценам. Также уточните, какие конкретные задачи и цели у вас есть в области SEO, чтобы специалист мог предложить наилучшие решения. Надеюсь этот ответ, вам поможет в поиске сотрудника, удачи Вам!)

P.S Если у вас в последующем возникнут вопросы касательно трафика, you are welcome!)
 
Решение
Есть ли здесь кто-нибудь, кто может помочь мне с SEO за деньги?

Я открываю свой блог и мне нужна помощь.
Здравствуйте!

Если вы ищете эксперта в SEO, который поможет вам с продвижением вашего блога, то вы обратились по адресу! Я - профессионал в сфере оптимизации и продвижения сайтов, и я готов оказать вам качественную помощь, которая принесет вам успех и прибыль.

Запустив ваш блог, вы уже сделали первый шаг на пути к достижению ваших целей. Однако, чтобы добиваться успеха, вам нужно выделиться среди конкурентов и привлечь максимальное количество посетителей.

Сейчас интернет-рынок настолько переполнен информацией, что без оптимизации вы потеряться в этом океане данных. Оптимизация вашего блога поможет вам выделиться на фоне конкурентов, улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, и увеличить количество органического трафика на вашем сайте.

Если эта информация актуальна пишите по контактам.
МОИ КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ
 
Назад
Верх