Владимир Как скачать лендинг из SPY-сервиса?

Владимир Арбитраж
StalkerOK

StalkerOK

CEO
FB-killa team
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
4.552
Ответов на вопросы
42
Реакции
2.675
Источник

Всем салюты! На связи дядя Вова!

Мой телеграм:
https://t.me/vladimircard

Как вы уже поняли я очень сильно люблю когда вся информация систематизирована и доступна в одной месте. Для всех. От мала до велика. Эта статья не станет исключением. Сегодня мы с вами расставим в голове по полкам такие вещи как: методы и способы выкачивания лендов со спая.

Поговорим за нюансы? Погнали!

67524a779cac1e011137b.png


Итак.​

Представим, что после прочтения статьи про SPY сервисы мы уже умеем грамотно искать арбитражные подходы и пробивать клоаки.

После того как мы нашли ссылку нашей потенциальной жертвы, мы заходим на его сайт вместе с рефферером фб, всеми его параметрами и чаще всего в мобильной версии.

Постараюсь описать почему все звучит очень просто, а на деле получаются костыли. Разберем методы выкачивания лендингов в тех или иных ситуациях.

Пример 1 (без Кейтарo)

c607606e7558675a30955.png

85c99083a9d27dd612598.png


Так как программы для скачивания сайтов, как правило, не имеют возможности зайти под прокси целевого гео, в первую очередь мы пытаемся найти полный путь до подпапки в Keitarо (Промокод - VLADIMIR 20% скидка на первую покупку).

985a835d88b718e6a31ee.png

8439e5ce7d9e825b5a8bc.png


В данном примере нас ждет разочарование. Полный путь до лендинга не открывается. А значит скачать его, вставив эту ссылку в ту или иную программу, у нас не получится.

203d6751d77e73d53fffe.png


Здесь у меня возникли сомнения, что человек вообще использует Keitaro. Проверяется это просто. Приписываем к домену слово: "/admin". Если высвечивается интерфейс входа в админ-панель, то значит этот домен припаркован в Keitaro. В нашем же случае человек использует что-то другое:

915e5cf74f421ee4706b6.png


Довольно похожая ситуация может случится, если вы наткнулись на ссылку арбитражника, который не использует VDS под трекер, а использует простой хостинг. Его заклоаченный домен - и есть полный путь до его лендинга.

Поэтому для того, чтобы скачать лендинг прямо из окна браузера нам нужны обходные пути. Как раз о них мы и поговорим. Их всего 2 и они самые распространенные.

1 способ выкачки лендинга прямо из браузера

Использование расширения WebScrapBook.

После того как вы его установили, вам нужно произвести небольшую настройку. Лично я выставляю на всех пунктах "Save".

4de36ee666d91382f8aa2.png

92ef59b3afb216c9e4129.png


Не забываем в самом низу сохранить настройки.

После этого мы готовы к скачиванию, нажимаем как на скриншоте ниже:

0ae16bdbcb21319556b4b.png

0d3db0ebb1e95034690d3.png

91b038e0caf1021267584.png

Наблюдаем Успех! Правда в довольно интересном и хаотичном виде.

2 способ выкачки лендинга прямо из браузера

Этот способ еще проще и не требует дополнительных расширений.

a9ca27753cadbf14e5313.png


Да, вы не ошиблись. Мы сохраняем страницу, просто нажав "Сохранить как..."

9254f7a76cdd43b087eb5.png

После чего на вашем рабочем столе будет папка с содержимым и основной файл HTML рядом с ней.

Сомневаюсь, что нужны какие-то дополнительные софты или методы для того, чтобы выполнить процедуру скачивания лендингов.


Пример 2 (с Кейтаро)

В этом примере я все таки найду в Spy-сервисе сайт арбитражника, который припаркован к Keitarо.

Как я и говорил ранее в статье про Spy-сервисы, использование Keitarо видно из далека и, как правило, человек не припарковывает свой домен к кампании, а поэтому мы сразу замечаем кейтаровские идентификаторы.

9de23b5d40f5577ff86eb.png

0811d004bb3b4c9d4354b.png

50241cc781477567a593f.png


Или в коде элемента находим тот же путь, копируем его, стираем у основного домена всё кроме самого домена и нажимаем Enter. После этого мы попали на архив ленда по прямой ссылке.

f5c4381e385f0bcd5cd9a.png


Самое время скачать его! Для этого можно воспользоваться сервисом: Скопировать Сайт Бесплатно Онлайн По Ссылке | SaveWeb2Zip

cee487467775130ad36bb.png


В конечном итоге получаем архив в котором все красиво и по папочкам.

9884947fa1555fe24c3eb.png


И если для Примера 1 мы поняли, что данный способ не подходит, то у нас встает вопрос: почему бы не воспользоваться даже для кейтаровских доменов WebScrapBook или "Сохранить как"?

Ответ: заметил, что данный сайт качает лендинги очень корректно и со всеми скриптами. Поэтому, если я смог пробить кейтаровскую ссылку и зайти на ленд, то я отдаю приоритет по скачиванию именно этому сервису.

А вот по способам скачивания из Примера 1 имеются вопросы. Иногда что-то съедет, иногда таймер не работает или рулетка.

В общем и целом: после того как вы скачали лендинг проверьте его, откройте в своем браузере скачанный файл и проверьте "схожесть" с оригиналом.

И не забывайте, до момента прежде чем залить этот лендинг себе на хостинг вам еще предстоит сделать не мало манипуляций. А именно: улучшить техническую и визуальную часть содержимого, поставить АПИ, пробросить пиксель, настроить постбэк. Но об этом мы говорим в другой статье!

Желаю вам успехов!​


? На связи был ваш Дядя Вова!

Мой телеграм:
https://t.me/vladimircard
 
Назад
Верх