Решено Как правильно подобрать гео оффера и гео аккаунта?

Sato

Sato

Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
9
Реакции
1
В последнее время возник такой вопрос на который не могу найти нормальный ответ.
Допустим ты покупаешь аккаунт ФБ укр ГЕО, карта у тебя укр и прокси у тебя укр.
Нормально ли это когда у тебя аккаунт и все расходники определенного гео к примеру укр а ты будешь лить на оффер иного гео допустим Чехия.
Или же нужно подбирать акк и расходники под то же самое ГЕО под которое ты будешь лить трафик?
За ранее спасибо за ответ)
 
Решение
knowmoresleepless
Привет друзья! Хороший вопрос, на самом деле в сфере арбитража, эти переменные называются "сборка сетапа" для залива!) И да совершенно верно, вы можете создавать сетапы КИНГ БМ + автики или же более распространенный КИНГ + лички автиков... Где КИНГ может быть USA или UA, а автики разных стран, кроме RU. Прокси желательно мобильные, я вам порекомендую использовать прокси наших партнеров:

Asocks
Lteboost
iProxy.online
Astroproxy
Привет друзья! Хороший вопрос, на самом деле в сфере арбитража, эти переменные называются "сборка сетапа" для залива!) И да совершенно верно, вы можете создавать сетапы КИНГ БМ + автики или же более распространенный КИНГ + лички автиков... Где КИНГ может быть USA или UA, а автики разных стран, кроме RU. Прокси желательно мобильные, я вам порекомендую использовать прокси наших партнеров:

Asocks
Lteboost
iProxy.online
Astroproxy
 
Решение
Назад
Верх