Как лить трафик в Telegram?

  • Автор темы Publicist
  • Дата начала
  • Ответы 1
  • Просмотры 1.308
Publicist

Publicist

Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Есть 3 направления, которыми вы можете успешно заниматься. Я делю их на: поисковой трафик, закуп реклами, спам. И качество и, самое главное, эффективность трафика соответствует очередности, указанной в предыдущем предложении.
Если для настройки конструкции генерации трафика по поисковому трафику у вас будет уходить 10 часов в месяц, и трафик, соответственно и деньги, в последующем вы будете получать пассивно. То закуп рекламы будет отнимать у вас, как минимум, 90 часов в месяц и ни о какой пассивности и речи быть не может, если вам нужен трафик - вы закупаете рекламу и получаете его. А если говорить о спаме, то для постоянного трафика у вас будет уходить 6-8 часов в сутки, но ROI могут быть просто сумасшедшими.

Каждое из направлений сейчас и в обозримом будущем очень прибыльны и позволяют мне поддерживать и развивать уровень комфорта, который я обеспечил себе в самые прибыльные периоды. Также каждое направление может освоить новичок или же полный 0 в мире трафика.

Поисковой трафик поможет вам настроить пассивный доход с нуля, или же дополнительный трафик на основные каналы. Закупы рекламы помогут вам без ограничений тестировать различные офферы и также развивать свой канал. А спам поможет развить новый канал и получить первую достойную прибыль с шансом на удивительные ROI, в некоторых случаях превышающие десятки тысяч %.
Всему этому я обучаю людей, которым интересна предпринимательская и рекламная деятельность в мессенджере(социальной сети) Telegram и обеспечиваю своевременное обновление материала с поддержкой от наставника НАВСЕГДА. Заработок от 2000$ в первый месяц ГАРАНТИРУЮ!

Подробнее об обучении и оставшихся свободных местах можно посмотреть здесь: Обучение Telegram | Прайс
Wassup dollar symbol cyberpunk style ultrarealistic 8k logo 821dd18d 5901 46bd 82ca 0f10663f1f
 

Похожие темы

Назад
Верх