Как быть с affiliate-менеджером на одной волне?

Не стоит игнорировать эту статью, те кто действительно это понимают, знают что все мы в одной лодке плывем.

tZmSujG1ao20Ta1-6TNzyCO7CEtm11HjWMAsscVjvjRwccmmfrSttZ7o-g93B2V0Xt-LbWDwcRhCwf_C-vxvuUixrTdKE1afwLMxKnhV0Physlq6trNwi4AUQMml1vK_J_K8IjPnFnG0w5fTvww8Ff0


И так, прежде чем приступить к чтению, хотелось бы Вам вкратце объяснить, кто же такой Affiliate-менеджер? Affiliate-менеджер, это Ваш друг, который как никто другой замотивирован в вашем заработке, он не соревнуется с вами, не конкурирует, а плывет в одной лодке, старается и делает всё, чтобы Ваш путь был дальше и круче!

Я вот задумался.. Как же лучше всего преподнести Вам, как продуктивнее работать с Affiliate-менеджером, ведь по опыту знаю, что большинство успеха индивидуально, а ошибки чаще всего одни и те же. Исходя из этого мне пришла идея выписать наиболее частые ошибки при работе с афф менеджером, если их не совершать, то работа станет куда плодотворней и приятней.

XM1rztxSziz3xXH3JdZem7ETErgj-SG5AF67w0Y0P33sdsJnbeEZS63cl8MdBmpKF1fon5x1WDHYesIu0WR-BgLP1MF8XJpNeUtK8j7YRwWIrQpP-uuyA8J1M8LHtu2TqM9pD7KV9fB-K4xwyB10nvM


И так начнем!

Ошибка #1 - Не задавать вопросы affiliate менеджеру, игнорировать его существование. Да, согласен, очень много баеров с опытом, которые и так хорошо ориентируется в трафике, но зачастую именно баеры с опытом и обращаются к affiliate-менеджеру за советом, как и куда лучше залить, ведь понимают ценность данной менеджером информации.
Из этой ошибки созревает вопрос, так какие же вопросы стоит задавать affiliate менеджеру?
  1. Какие источники принимаете?
  2. Какие офферы сейчас показывают хороший результат с моим источником и гео?
  3. Какие ленды стоит взять в сплит
  4. Какие типы трафика принимаете?
  5. Какие слоты самые популярные на продукте?

Ошибка #2 - Не ставить в сплит. Я настоятельно рекомендую брать несколько офферов для сплит тестирования. Чтобы по итогам тестового пролива оставить именно тот, который лучше всего подошел под Ваш источник и подход. Так-же на каждый оффер обязательно берем у affiliate-менеджера несколько лендов в сплит, которые сейчас лучше всего конвертят в моменте, и после тестового пролива смотрим какой лучше всего подошел, те которые не конвертят, отключаем.

Ошибка #3 - Ставить в приоритет ставку, а не конверт. Да, согласен, высокая ставка это приятно, однако позвольте Вам привести пример, что это не всегда хорошо. Для примера будем использовать два оффера (оффер 1, оффер 2) на гео Казахстан.

И так, вы запустили эти два оффера в сплит, по результатам пролива имеем следующие цифры:

Оффер 1 со ставкой 40$
  • инст2рег: 18.23%
  • рег2деп: 18.56%
  • 97рег - 18 депозитов

Оффер 2 со ставкой 30$
  • инст2рег: 37,16%
  • рег2деп: 41.24%
  • 97рег - 40 депозитов

Думаю тут и так все ясно, какой оффер было бы выгоднее залить. А так же это показывает важность проведения сплит-тестирования офферов.

Ошибка #4 - Невнимательно читать KPI, очень важно ознакамливаться с условиями KPI, чтобы в будущем не было неприятных ситуации и недопонимания. Также очень важно смотреть не только на первичные показатели, но и на минимальное количество депозитов на оплату, чтобы не ждать потом денег, когда их не оплатят из за недолитой капы.

И так, подведем итоги!
Мы уже поняли что работа с affiliate менеджером очень важна, поняли что он замотивирован в вашем заработке, а это значит сделает всё что в его силах чтобы ваши заливы были максимально крутыми а главное профитными. А самое главное хороший аффилейт менеджер сам Вам подскажет по всем пунктам, и поможет задать верный вопрос.

Откуда я все это знаю? Всё очень просто, я сам affiliate-менеджер партнерки CimoGroup, зовут меня Искандер, и буду рад знакомству с Вами. Мы специализируемся в iGaming, есть очень много интересных предложений.

Кому интересно, оставлю свои контакты Telegram: Iskander | Cimo
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх