Решено ФБ говорит что код подтверждения не верный

  • Автор темы shimo
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры 471
shimo

shimo

Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!
Только начинаю фармить, столкнулся с проблемой, что при реге ака фб не могу подтвердить номер телефона.
Покупал номера на simsms и sms-activate. Код приходит, я его вставляю, и фб говорит, что он неправильный или недействительный.
Регаюсь через антик Dolphin, куки нагулянные.
Может кто сталкивался с таким и сможет помочь. Заранее спасибо!!!
 
Последнее редактирование:
Решение
knowmoresleepless
Привет друг, ты уже поспешил и сам ответил на свой вопрос!))) Так как ты нагуливаешь куки, я так предполагаю основная причина, это прокси, советую использовать не серверные, а мобильные. При этом не забывай переводить браузер в мобильную версию.

Также рекомендую прочесть наш недавний мануал по фарму:

Удачи в начинаниях и фарме бро!) Будут еще вопросы обязательно обращайся!)
Всем привет!
Только начинаю фармить, столкнулся с проблемой, что при реге ака фб не могу подтвердить номер телефона.
Покупал номера на simsms и sms-activate. Код приходит, я его вставляю, и фб говорит, что он неправильный или недействительный.
Регаюсь через антик Dolphin, куки нагулянные.
Может кто сталкивался с таким и сможет помочь. Заранее спасибо!!!
может ли это быть изза прокси ipv4?
 
Привет друг, ты уже поспешил и сам ответил на свой вопрос!))) Так как ты нагуливаешь куки, я так предполагаю основная причина, это прокси, советую использовать не серверные, а мобильные. При этом не забывай переводить браузер в мобильную версию.

Также рекомендую прочесть наш недавний мануал по фарму:

Удачи в начинаниях и фарме бро!) Будут еще вопросы обязательно обращайся!)
 
Решение
Всем привет!
Только начинаю фармить, столкнулся с проблемой, что при реге ака фб не могу подтвердить номер телефона.
Покупал номера на simsms и sms-activate. Код приходит, я его вставляю, и фб говорит, что он неправильный или недействительный.
Регаюсь через антик Dolphin, куки нагулянные.
Может кто сталкивался с таким и сможет помочь. Заранее спасибо!!!
Я слышал, что облачный телефон поможет пользователям создавать и управлять несколькими учетными записями на одном ПК, это так же, как Android simulater, Вы можете войти в эту группу для решения AVA (cloud phone)
 
Назад
Верх