Эффективно ли использовать 1 кампания-1 группа объявлений-1 объявление?

  • Автор темы wefunagency
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры 982
Привет всем

На рекламном рынке Facebook существует множество эффективных методов рекламы и в зависимости от метода каждого человека.

Я работаю в рекламной индустрии Fb уже 7 лет и провожу только кампании 1-1-1.

У меня есть 2 способа реализации моей рекламной кампании, каждый может сослаться на него
- Способ 1. Настройте рекламную кампанию с бюджетом группы объявлений, оставив бюджет по умолчанию. --> Как только объявление будет одобрено, увеличьте бюджет в 10 раз.
- Способ 2. Запланируйте рекламную кампанию с бюджетом для группы объявлений (дневной бюджет – это бюджет, который вы хотите использовать в течение дня).

С помощью этих двух способов вы можете проверить силу своей учетной записи, а также эффективность кампании.

Если предыдущая кампания оказалась неэффективной, выключите эту кампанию и начните новую кампанию или сделайте доброе дело к старой кампании. Мой совет - обновить их

Рад слышать комментарии каждого.

Любой, у кого есть какие-либо проблемы, связанные с рекламой или арендой рекламного аккаунта, может связаться со мной напрямую.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята, вы уже пробовали?
 
Почти все так и делают) я в свое время когда связки пытался масштабировать, всегда заливал по схеме 1-1-1 с оптимизацией бюджета на кампанию
Если у вас есть необходимость увеличить размер ваших объявлений, вы можете связаться со мной
 
Назад
Верх