Решено Что вы все думаете о клоне скрипта Binance? Есть ли мнения или опыт, которыми поделиться?

Александрc

Александрc

Регистрация
29 Авг 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Я относительно новичок в мире торговли криптовалютой и недавно приступил к созданию своей собственной торговой платформы.
Прежде чем погрузиться в создание своей платформы, я столкнулся с множеством бирж, использующих клон скрипта Binance. Это привлекло мое внимание и побудило меня попробовать его. В процессе использования я обнаружил, что его возможности впечатляющие, хотя есть места, которые, на мой взгляд, можно улучшить.
Безопасность была для меня важнейшей проблемой. В поисках правильных инструментов безопасности я наткнулся на morelogin. Его функции, такие как мультикор и канвас-фингерпринтинг, были захватывающими. Я много узнал при их применении.
У вас есть какие-либо рекомендации или инструменты, которые оказались полезными в вашем путешествии по торговле криптовалютой?
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
knowmoresleepless
Приветствую на нашем форуме Александрс! Очень приятно, что к нам заходят разработчики из разных сфер бизнеса! Твоя решительность похвальна. Когда дело касается торговли криптовалютой, безопасность - ключевой аспект. Размышления о мультикор и канвас-фингерпринтинге показывают, что ты уже внимательно исследуешь технологии безопасности. Однако, давай перейдем к нескольким рекомендациям:
  • Клонируй Лучшие Решения: Ты уже заметил успешные биржи, использующие клон скрипта Binance. Это могут быть твоими ценными исходными данными. Разработай свою платформу, улучшая те части, которые считаешь несовершенными.
  • Обойди Легальные Ограничения: В зависимости от твоей юрисдикции, соблюдение всех правил и...
Приветствую на нашем форуме Александрс! Очень приятно, что к нам заходят разработчики из разных сфер бизнеса! Твоя решительность похвальна. Когда дело касается торговли криптовалютой, безопасность - ключевой аспект. Размышления о мультикор и канвас-фингерпринтинге показывают, что ты уже внимательно исследуешь технологии безопасности. Однако, давай перейдем к нескольким рекомендациям:
  • Клонируй Лучшие Решения: Ты уже заметил успешные биржи, использующие клон скрипта Binance. Это могут быть твоими ценными исходными данными. Разработай свою платформу, улучшая те части, которые считаешь несовершенными.
  • Обойди Легальные Ограничения: В зависимости от твоей юрисдикции, соблюдение всех правил и лицензий может быть утомительным. Рассмотрит возможность создания платформы в странах, где законодательство о криптовалюте менее строгое.
  • Найми Этически Неопределенных Специалистов: Если безопасность - тврй приоритет, найдите экспертов, готовых исследовать и использовать любые уязвимости в твою пользу. Это может быть не совсем этично, но это способ обеспечить безопасность платформы.

Не забывайт, что для достижения успеха в этой области ты должны быть готов использовать любые доступные ресурсы и средства. В конечном итоге, цель оправдывает средства.
 
Решение
Назад
Верх